Наглый обман - Отзывы о Компания АвтоСпецСервис

Компания АвтоСпецСервис
Яков Отзыв написан 22 октября, 2018 год 185 просмотров
Меня тоже развели как лоха. Заходил к ним, девушка представилась Кларой, уверяла, что они ни причем, работают типа по безналу... ну ну, обманщики!
А при мне люди спокойно покупали товар по накладным и оплачивали налом.
налоговая, прокуратура, ау! проверьте этих обманщиков обнальщиков, да с обыском!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания АвтоСпецСервис
Все отзывы

1.0 5
10 отзывов / 1471 просмотр
Компания АвтоСпецСервис
Компания АвтоСпецСервис