Компания АвтоСпецСервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 1381 просмотр

Наглый обман

Яков 22 октября, 2018 год
Меня тоже развели как лоха. Заходил к ним, девушка представилась Кларой, уверяла, что они ни причем, работают типа по безналу... ну ну, обманщики!
А при мне люди спокойно покупали товар по накладным и оплачивали налом.
налоговая, прокуратура, ау! проверьте этих обманщиков обнальщиков, да с обыском!

Кинули на деньги

Гость 1 октября, 2018 год
Заказывал регистратор у этой компании ни денег не регистратора. Мошенники.

Аферисты из АвтоСпецСервис

Яков 22 августа, 2018 год
Всем здравствовать. Получил сегодня ответ от отделения Роспотребнадзора по Республике Татарстан. Они выслали мне документ на имя начальника Управления внутренних дел по Республике Татарстан, с пояснением, что в ходе рассмотрения моего обращения ими выявлены "факты мошеннических действий" нашими знакомыми "продаванами" и просьба разобраться в данной ситуации, короче говоря - процесс пошел. Подождем немного, буду надеяться на оперативность и энтузиазм нашим... Читать отзыв Всем здравствовать. Получил сегодня ответ от отделения Роспотребнадзора по Республике Татарстан. Они выслали мне документ на имя начальника Управления внутренних дел по Республике Татарстан, с пояснением, что в ходе рассмотрения моего обращения ими выявлены "факты мошеннических действий" нашими знакомыми "продаванами" и просьба разобраться в данной ситуации, короче говоря - процесс пошел. Подождем немного, буду надеяться на оперативность и энтузиазм нашим доблестных органов правопорядка. Обращайтесь, друзья в Роспотребнадзор, чем больше обращений, тем выше шанс "нагнуть" наших "друзей"
Сергей 20 августа, 2018 год
25.07.2018г. заказал в интернет магазине АвтоСпецСервис видиорегистратор NEOLINE X-COP 900C. Менеджер выслал счет на оплату. 26.07.2018г. я оплатил, менеджер Иван Возмилов (если вообще таковой существует) прислал подтверждение о получении оплаты. В письме говорилось о том, что товар будет отправлен на следующий день, а 30.07.2018г., когда курьер привезет накладные, он вышлет трек для отслеживания. Но так мне никто ничего не прислал... Читать отзыв 25.07.2018г. заказал в интернет магазине АвтоСпецСервис видиорегистратор NEOLINE X-COP 900C. Менеджер выслал счет на оплату. 26.07.2018г. я оплатил, менеджер Иван Возмилов (если вообще таковой существует) прислал подтверждение о получении оплаты. В письме говорилось о том, что товар будет отправлен на следующий день, а 30.07.2018г., когда курьер привезет накладные, он вышлет трек для отслеживания. Но так мне никто ничего не прислал - ни трек для отслеживания, ни видиорегистратор. Я писал письма на ящик магазина, звонил по указанным номерам телефонов. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают. 01.08.2018г. менеджер мне написал , что курьер накладные потерял, но товар отправлен ТК КИТ и будет доставлен 03.08.2018г. Но увы, естественно, никто ничего не отправлял. А сейчас похоже они удалили свой сайт - не могу к ним зайти, телефон - недоступен. Обидно!!! Это половина моей пенсии. Давайте об"единимся и накажем этих мошенников!!!
Михаил 17 августа, 2018 год
Всем привет! Купил у этой фирмы радар 09.08.2018, обещали выслать 10.08.2018 и сообщить трек для отслеживания. 13.08.2018 связался с менеджером, который сообщил, что ещё не получили накладные от курьера и что 14.08.2018 будет очередная отправка и они предоставят трек. В течение этих дней связаться с ними не могу, т.к. сотовый либо не доступен, либо не отвечает. На письма тоже не... Читать отзыв Всем привет! Купил у этой фирмы радар 09.08.2018, обещали выслать 10.08.2018 и сообщить трек для отслеживания. 13.08.2018 связался с менеджером, который сообщил, что ещё не получили накладные от курьера и что 14.08.2018 будет очередная отправка и они предоставят трек. В течение этих дней связаться с ними не могу, т.к. сотовый либо не доступен, либо не отвечает. На письма тоже не отвечают. Это мошенники, не рекомендую покупать у них, а также надеюсь, что их привлекут по 159ст. (Мошенничество)

сайт кидалово! не отправляйте им деньги!!!!

Гость 17 августа, 2018 год
Кинули на деньги после оплаты телефон не поднимают на письма не отвечают прошло уже 2 месяца!!!

Прошло три недели с момента заказа

Яков 16 августа, 2018 год
Прошло три недели с момента заказа радар-детектора в данной гоп-"компании". надежды урегулировать с этими ребятами ситуацию полюбовно, практически не осталось. В процессе обмена отзывами на сайте АвтоСпецСервис выяснилось, что таких лохопедов как я достаточно много. Каждый из них оплачивал заказ и ребята из "компании" сразу исчезали. Написал претензию на сайт Роспотребнадзора, посмотрю будет ли толк. Если нет, то возможно заявление... Читать отзыв Прошло три недели с момента заказа радар-детектора в данной гоп-"компании". надежды урегулировать с этими ребятами ситуацию полюбовно, практически не осталось. В процессе обмена отзывами на сайте АвтоСпецСервис выяснилось, что таких лохопедов как я достаточно много. Каждый из них оплачивал заказ и ребята из "компании" сразу исчезали. Написал претензию на сайт Роспотребнадзора, посмотрю будет ли толк. Если нет, то возможно заявление в полицию по месту расположения данной конторы. Денег, понятно, уже не видать, но хотелось бы лавочку эту прикрыть чтобы другим не попасть на таких продаванов. Будьте, друзья, внимательны и учитесь лучше на ошибках других. У меня вот не получилось.

Радар-детектор NEOLINE X-COP 7500s

Яков 13 августа, 2018 год
Всем здравствуйте! Ну что, история с моим заказом продолжается. Продавец наконец-то объявился, правда после того, как я сделал ему "хорошую рекламу" на его же сайте. Деньги он по прежнему возвращать не хочет, зато хочет чтобы я очень срочно убрал свой отзыв. На предложение все таки вернуть деньги, отвечает отказом. Уберите, говорит, отзыв и может быть мы сделаем возврат. В общем... Читать отзыв Всем здравствуйте! Ну что, история с моим заказом продолжается. Продавец наконец-то объявился, правда после того, как я сделал ему "хорошую рекламу" на его же сайте. Деньги он по прежнему возвращать не хочет, зато хочет чтобы я очень срочно убрал свой отзыв. На предложение все таки вернуть деньги, отвечает отказом. Уберите, говорит, отзыв и может быть мы сделаем возврат. В общем - разговор слепого с глухим. Терпение у меня уже потихоньку заканчивается, и я уже, наверно, буду писать на этих деятелей жалобу (хотя очень не люблю это слово), в прекрасную организацию под названием - Общество защиты потребителей, в славном городе Казань. Пусть уже они сами разбираются со своими прохвостами. Что будет дальше - посмотрим.

Радар-детектор NEOLINE X-COP 7500s

Яков 5 августа, 2018 год
В прошлую среду, т.е. 25.07.2018 г заказал в данной компании радар-детектор NEOLINE X-COP 7500s. Оплатил заказ в этот же день. Менеджер интернет-магазина Иван Возмилов подтвердил, что заказ оплачен и написал об отправке заказа транспортной компанией «КИТ» в пятницу 27.07.2018 г. Целую неделю прошу выслать мне номер трека для отслеживания заказа, но все в пустую. Менеджер пишет какую-то ерунду про курьера,... Читать отзыв В прошлую среду, т.е. 25.07.2018 г заказал в данной компании радар-детектор NEOLINE X-COP 7500s. Оплатил заказ в этот же день. Менеджер интернет-магазина Иван Возмилов подтвердил, что заказ оплачен и написал об отправке заказа транспортной компанией «КИТ» в пятницу 27.07.2018 г. Целую неделю прошу выслать мне номер трека для отслеживания заказа, но все в пустую. Менеджер пишет какую-то ерунду про курьера, который вот-вот должен подвести номер трека. Такая вот работа с клиентами в данной компании. Подожду еще немного и буду принимать меры другого характера. Отметка — неуд.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x