Положительный отзыв - Отзывы о Компания "Азбука Дома"

Компания "Азбука Дома"
Отзыв написан 9 января, 2024 год 22 просмотра
Я еще в июне в Азбуке дома заказал Барнхаус на 72 метра. Понравилось что есть варианты по фасадам. Заказал самый открытый с террасой. Он самый симпатичный. Ну и планировка не могу сказать что идеальная, но мне вполне устроила. Внешняя отделка - сайдинг из металла. Внутри с отделкой и коммуникациями. Цена вышла около двух миллионов. Пообещали построить за две недели – построили реально за три, хотя мне по барабану, я никуда не опаздывал, главное что сделали хорошо. Дом теплый получился, так как топлюсь пока электричеством – счета не запредельные. Получил больше чем ожидал. Приятно тут жить. В квартире теперь почти не живу – думаю сдать.

Алексей пятница, 3 мая
Да компаний действительно неплохая.
Оксана пятница, 3 мая
Довольна работой компании "Азбука Дома". Заказывала у них ремонт кухни и ванной комнаты, все выполнено качественно и в срок. Сотрудники компании профессионалы своего дела, всегда идут на встречу клиенту. Рекомендую!
Ольга пятница, 3 мая
Качество у них действительно супер!
Алина 21 февраля, 2024 год
Тоже рада, что обратилась в компанию "Азбука Дома" для постройки барнхауса. Сотрудники были очень внимательны и профессиональны, помогли подобрать вариант, который идеально подходит моим требованиям.
Данил 18 февраля, 2024 год
Знакомые тоже заказывали говорят всё прошло хорошо. Качество материалов отличное.
Андрей 16 февраля, 2024 год
Замечательно, что дом получился теплым и вам удалось сэкономить на электричестве. Такие моменты всегда приятны в эксплуатации жилья.Это действительно важно, чтобы жить комфортно и без лишних забот.
Гость 4 марта, 2024 год
Согласен! Сейчас такое разнообразие строительных компаний и много мнений о них, надеюсь, это не просто "удача"

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт