Компания "Азбука Дома" отзывы

Положительный отзыв

Леонид Акулов 9 января, 2024 год
Я еще в июне в Азбуке дома заказал Барнхаус на 72 метра. Понравилось что есть варианты по фасадам. Заказал самый открытый с террасой. Он самый симпатичный. Ну и планировка не могу сказать что идеальная, но мне вполне устроила. Внешняя отделка - сайдинг из металла. Внутри с отделкой и коммуникациями. Цена вышла около двух миллионов. Пообещали построить за две недели –... Читать отзыв Я еще в июне в Азбуке дома заказал Барнхаус на 72 метра. Понравилось что есть варианты по фасадам. Заказал самый открытый с террасой. Он самый симпатичный. Ну и планировка не могу сказать что идеальная, но мне вполне устроила. Внешняя отделка - сайдинг из металла. Внутри с отделкой и коммуникациями. Цена вышла около двух миллионов. Пообещали построить за две недели – построили реально за три, хотя мне по барабану, я никуда не опаздывал, главное что сделали хорошо. Дом теплый получился, так как топлюсь пока электричеством – счета не запредельные. Получил больше чем ожидал. Приятно тут жить. В квартире теперь почти не живу – думаю сдать.

Отлично, на 5

Руслан 8 декабря, 2023 год
баня обошлась дешевле ляма, сам бы за такие деньги дай бог только материал закупил, а тут сразу готовая
Достоинства:
  1. сделали очень быстро
Недостатки:
  1. пока не нашел, буду смотреть как зимой получится париться, она на круглый год расчитана, но буду смотреть, летом справлялась на ура

Работы были выполнены в срок

Сергей 21 ноября, 2023 год
Построили Радужный 198 м2, по типовому проекту с добавлением внутренней отделки и подключением коммуникаций. В доме есть свет, вода, отопление и все, что нужно для комфортной жизни. Работы были выполнены в срок, сроки изначально были прописаны в договоре.
Достоинства:
  1. К строителям Азбуки Дома у меня вопросов не было и нет, все делали качественно, аккуратно, как для себя, не пожалел, что обратился в компанию!
Недостатки:
  1. пришлось взять ипотеку, но в планах быстро погасить, так что в целом нормально

Профессионализм сотрудников

Катанова Анна 27 октября, 2023 год
Профессионализм сотрудников, доброжелательность менеджера Ольги, замечательные ребята из бригады Александра, в целом средняя стоимость за дом хорошего качества.
Достоинства:
  1. в целом средняя стоимость за дом хорошего качества.
Недостатки:
  1. На сайте стоимость проекта Гармония указана в базовом исполнении, оно тоже неплохое, но это же дом, это надолго и хочется как можно лучше. В итоге с доп опциями вышло примерно на 20% дороже цены с сайта.

Меня эти мастера тоже устраивают

Олег 18 октября, 2023 год
Сам обращался к ним, довольно оперативно работают, да и по цене все меня вполне устроило. На самом деле не думал, что дом получится настолько уютным, сразу видно, когда работают профессионалы.

Я заказал строительство дома.

Анатолий 18 октября, 2023 год
После посещения выставочной площадки и экскурсии с менеджером, стало понятно, какой дом надо покупать. Мне очень понравился Солнечный 7х9, 108 м2, каркасник в 2 этажа, с классной планировкой и в адекватную цену в пределах 1,7 млн, как я и хотел. Там же обсудили проект, добавили кое-какие изменения и я заказал строительство дома.
Достоинства:
  1. Азбука Дома дом построили в срок за пару недель, быстро и качественно, на приемке косяков не увидел, прошли все по листам от и до, замечаний не было и нет.
Недостатки:
  1. с отделкой санузла, кухни и гостиной дом вышел бы дороже, не уложился бы в запланированный бюджет, так что ремонтом буду заниматься сам

Хороший дом получился

Петр 18 ноября, 2022 год
Дачник 30 кв строился пол месяца, использовался все лето по назначению, т.к. не утеплен, зимой не планируем туда приезжать. Получилось недорого, попросили их посчитать нам подешевле, брали его в кредит, нам помогали с оформлением документов кстати, за это им отдельное спасибо. У нас хороший дом получился, не жарко было летом, тепло, сухо, кстати попросили их сделать нам небольшую веранду, они... Читать отзыв Дачник 30 кв строился пол месяца, использовался все лето по назначению, т.к. не утеплен, зимой не планируем туда приезжать. Получилось недорого, попросили их посчитать нам подешевле, брали его в кредит, нам помогали с оформлением документов кстати, за это им отдельное спасибо. У нас хороший дом получился, не жарко было летом, тепло, сухо, кстати попросили их сделать нам небольшую веранду, они сделали без проблем

Недорого, красиво, современно

Миронова 11 ноября, 2022 год
У нас был участок и определенная сумма денег. Поэтому, когда мы поженились, почти сразу обратились в эту компанию. Заказали дом Радужный. Весь материал обработанный защитными составами, и утепление подходит для круглогодичного проживания. Опять же внешне дом красивый, стильный. Среди конкурентов «Азбука Дома». Явно выигрывала, так как другие компании предлагают дома дачного типа, не похоже на модные коттеджные дома ... Читать отзыв У нас был участок и определенная сумма денег. Поэтому, когда мы поженились, почти сразу обратились в эту компанию. Заказали дом Радужный. Весь материал обработанный защитными составами, и утепление подходит для круглогодичного проживания. Опять же внешне дом красивый, стильный. Среди конкурентов «Азбука Дома». Явно выигрывала, так как другие компании предлагают дома дачного типа, не похоже на модные коттеджные дома . Ну и самое главное, мы в нашем доме живем уже несколько месяцев – очень довольны, так как в нем комфортно и просторно, и легко дышится.

Качественный дачный домик, всё нравится

семья L. 5 августа, 2021 год
Как и многих сограждан, карантин выгнал нас на удаленку и изоляцию и мы наконец решились на постройку дачи, а участок уже несколько лет у нас пустовал. Ясно, что цена вопроса была главной, но и вагончик ставить не хотелось, у нас двое деток. Мониторила я цены, картинки, даже ходила смотреть на соседние домики. Так и нашла Азбуку Дома, они каркасные дома... Читать отзыв Как и многих сограждан, карантин выгнал нас на удаленку и изоляцию и мы наконец решились на постройку дачи, а участок уже несколько лет у нас пустовал. Ясно, что цена вопроса была главной, но и вагончик ставить не хотелось, у нас двое деток. Мониторила я цены, картинки, даже ходила смотреть на соседние домики. Так и нашла Азбуку Дома, они каркасные дома строят. Супруг разобрался что это да как и ударили по рукам )). Делали нам небольшой, одноэтажный домик 54 квадрата, на 2 комнаты и совмещенную кухню-гостинную, планировка простая - дальше некуда, но нам это и нормально, все что надо поместилось. Скажу, что дом получился качественный, хоть и без изысков, но симпатичный, окна и двери нормальные, пол прочный. Нигде не сквозит, не шатается и не прогибается ничего, и выглядит дом внушительно, не как времянка. Супруг ездил на стройку с самого начала, хотя работали и так быстро и без простоев, я уже в последние дни наведывалась, увиденое мне понравилось – качественно сделали. Но если и были недоделки или замечания – рабочие устраняли быстро и без недовольства. Сдали в срок!! Дали гарантию, я конечно надеюсь, что все будет хорошо и она не понадобится, но так спокойнее.
Достоинства:
  1. строят качественно, недоделки устраняют быстро, поставили дом в кадастр, цена!!
Недостатки:
  1. пока не обнаружили
azbuka-doma.ru
Перейти на сайт