Качественный дачный домик, всё нравится - Отзывы о Компания "Азбука Дома"

Компания "Азбука Дома"
Отзыв написан 5 августа, 2021 год 0 просмотров
Как и многих сограждан, карантин выгнал нас на удаленку и изоляцию и мы наконец решились на постройку дачи, а участок уже несколько лет у нас пустовал. Ясно, что цена вопроса была главной, но и вагончик ставить не хотелось, у нас двое деток. Мониторила я цены, картинки, даже ходила смотреть на соседние домики. Так и нашла Азбуку Дома, они каркасные дома строят. Супруг разобрался что это да как и ударили по рукам )). Делали нам небольшой, одноэтажный домик 54 квадрата, на 2 комнаты и совмещенную кухню-гостинную, планировка простая - дальше некуда, но нам это и нормально, все что надо поместилось. Скажу, что дом получился качественный, хоть и без изысков, но симпатичный, окна и двери нормальные, пол прочный. Нигде не сквозит, не шатается и не прогибается ничего, и выглядит дом внушительно, не как времянка. Супруг ездил на стройку с самого начала, хотя работали и так быстро и без простоев, я уже в последние дни наведывалась, увиденое мне понравилось – качественно сделали. Но если и были недоделки или замечания – рабочие устраняли быстро и без недовольства. Сдали в срок!! Дали гарантию, я конечно надеюсь, что все будет хорошо и она не понадобится, но так спокойнее.
Достоинства:
  1. строят качественно, недоделки устраняют быстро, поставили дом в кадастр, цена!!
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт