Морозы ни по чём))) Качественная работа - Отзывы о Компания «Балконы Москвы»

Компания «Балконы Москвы»
Дмитрий Александрович Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 153 просмотра
Прочитал предыдущие отзывы - все не многословные, исправляю. Купил квартиру осенью, а в холода обнаружил, что с балкона очень сильно дует, плесень пошла, так как ранее предыдущим хозяевам кто-то очень неважно сделал утепление. Созвонившись с ними, мне сказали что утепление и ремонт балкона делала таже бригада, которая делала ремонт в зале. К сожалению звонки работникам успехов не принесли. После этого обратился в Балконы Москвы. Замерщик Станислав сообщил, что проблема в неправильном утеплении и потребуется демонтаж всего с обработкой антиплесенью. Затратив примерно 1-1,5 часа времени и обсудив все необходимое по материалам, был готов расчет, цена меня устроила. Спустя примерно 8 дней, была доставка материалов и на следующий день приступили к ремонту. Хорошо, что работы выполняют и в зимнюю бригада была очень подготовлена. В целом, на сегодняшнюю дату при сильных морозах на балконе и в квартире тепло, только радуюсь, огромное СПАСИБО!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «Балконы Москвы»
Все отзывы

4.3 5
23 отзыва / 7311 просмотров
Компания «Балконы Москвы»
Компания «Балконы Москвы»

Строительство и ремонт

ЖК Легенда Коренёво
ЖК Легенда Коренёво

Рейтинг: 5
44 отзыва
Компания Twowin
Компания Twowin

Рейтинг: 5
9 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 5
188 отзывов
ООО "Теплосервис"
ООО "Теплосервис"

Рейтинг: 4.7
46 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
109 отзывов
Домфорт
Домфорт

Рейтинг: 5
14 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.8
290 отзывов
Ферумсталь
Ферумсталь

Рейтинг: 5
2 отзыва