Компания «Балконы Москвы» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания «Балконы Москвы»

Дальше замера дело не пошло

Сергей 18 февраля, 2021 год
Цена выросла вдвое по сравнению с телефонным разговором. Такое ощущение, что на улице очередь к ним. На просьбу об еще одном варианте остекления - ответ, что мне с вами всю ночь считать.......

Шарашкина контора

Гость 11 октября, 2020 год
Не рекомендую, уже на уровне переговоров фальсификация цен:у замерщика они вырастают вдвое, если просишь документальное подтверждение расчета идут на скидку-но от вас согласие на договор сразу, если пару дней размышляешь -предложение недействительно-короче противно

Наплевательское отношение к заказчику

Юрий 18 сентября, 2020 год
Заказал остекление балкона. Ждал потом почти месяц! Пришла от них только одна смс с переносом даты завоза. Но и в это время они не привезли и даже не позвонили! Зато после моего вопроса где доставка они решили что вечером в конце рабочей недели я буду счастлив получить с 19.00 до 21.00 . можно порадоваться что хоть так привезут .

Отзыв о работе компании "Балконы Москвы"

Гость 21 июня, 2019 год
Абсолютно КлиентноНеориентированная фирма. Нужно было обшить парапет балкона. В среду с утра привезли материал, мастера должны были прийти после 15:00. В 17:00 стала выяснять — когда придут, никакого внятного ответа не получила. В 19:00 позвонил мастер Александр и сказал, что они уже не успевают и приедут завтра. Договорились на 16:00. Я отпросилась с работы ( предыдущий день я взяла в... Читать отзыв Абсолютно КлиентноНеориентированная фирма. Нужно было обшить парапет балкона. В среду с утра привезли материал, мастера должны были прийти после 15:00. В 17:00 стала выяснять — когда придут, никакого внятного ответа не получила. В 19:00 позвонил мастер Александр и сказал, что они уже не успевают и приедут завтра. Договорились на 16:00. Я отпросилась с работы ( предыдущий день я взяла в счёт отпуска), в 16:15 позвонила мастеру и получила ответ, что они скоро будут, уже едут. Через час я вновь перезвонила, получила ответ, что они скоро будут, а после уточнения, часа через два. После этого на звонки никто не отвечал. Мои звонки в адрес фирмы, кроме слов, что мы все передадим начальству, я также ничего не узнала. Только сотрудник, привозивший мне материалы, оказал мне помощь. Сегодня пришёл другой мастер и все сделал. Хочу заметить, что никто из фирмы мне НЕ Позвонил, НЕ объяснил ситуацию и НЕ извинился. В ответ на мой звонок на фирму мне было сказано, что со мной разговаривает не мой менеджер, но на «моего» менеджера меня не переключили. Должна заметить, что я заключала договор и платила деньги не менеджеру, а фирме. РЕЗЮМЕ: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭТУ ФИРМУ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ

Строительство и ремонт

Магазин Полы24