Заказал батут, внёс предоплату, и всё на этом. - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 12 просмотров
2 декабря 2022г заказал батут, всё как полагается: договор, счёт. Оплатил половину стоимости 86000р, спустя месяц в январе скинули макет на согласование, батут на заказ, срок по договору 45 рабочих дней. Дальше прислали даже фото, что его сделали и будут тестировать, вроде успевали, а потом пропали. Срок отгрузки прошёл, тишина, пытался дозвониться, вообще никак, автомат и робот, мы вам перезвоним, но никто ни разу не перезвонил. В вотспапе только пришло сообщение, что отгрузят 30 марта, говорю,а как же неустойка, перезвоните чтобы всё обсудить, никто не звонит, телефон для связи не дают, только пишут, что все условия договора будут соблюдены, в том числе неустойка. Жду 30 марта, тишина. 3 апреля пытаюсь дозвониться, никак, прошу перезвонить, никто не перезванивает. В ответ письмо в вотсапе, отгрузка будет 8-10 апреля. На мои неоднократные сообщение, дайте контактный телефон руководителя отдела продаж, не дают, на сайте телефон говорит не зарегистрирован. На вопрос почему задержка, не отвечают. На мои 10 вопросов в ответ ничего.
Недостатки:
  1. Одни минусы, не понятно чем кончится всё это, 86000 оплачено,
  2. месяца ожидания, в ответ ни одного звонка с объяснениями.




Комментарии к отзыву

Добрый день! Вы не оставили свои контакты, но информируем, что все заказы к сезону были нами направлены заказчикам.
Ирина 12 мая, 2023 год
Здравствуйте, опишите свою ситуацию, у меня подобная! Вы решили эту проблему?
Иван 25 августа, 2023 год
4 мая опять же по вотсапу мне написали что батут пришёл в транспортную компанию и они ждут оплаты, так как груз заблокирован. Я на отрез отказался переписываться, связь только голосом, и чудо, спустя пол года я услышал человека вживую. На мои все претензии и вопросы женщина не могла ответить ни должность ни чего, спустя минуту сказала, что её фамилия Иванова, было смешно. И самое печальное, что из разговора я понял, для них такое общение норма, и каких либо извинений я не услышу. В общем в транспортной компании я хотя бы убедился, что этот груз пришел, с виду очень похоже на батут. Пришлось на свой страх и риск оплатить. Забрал груз. Спасибо что это реально оказался батут, но было два минуса, большая заплатка прям в центре, и одна фигура толком не держится, для успокоения я конечно им это написал и скинул фото, но ответа так и не было. Что по итогу, 6 месяцев ожидания и нервов, да батут в итоге получил, но с косяками. И учитывая как они работают, не вижу смысла обращаться по гарантии.
Гость 25 апреля, 2023 год
Здравствуйте,Иван!Если вам не затруднит, отпишите мне +375333494900,у меня такая же проблема…Хотел бы с вами пообщаться!!!


Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90

Производители

Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
11 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
88 отзывов
Компания Мир матрасов
Компания Мир матрасов

Рейтинг: 5
23 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
176 отзывов
Монтажная пена Profi Gold
Монтажная пена Profi Gold

Рейтинг: 5
3 отзыва
Togas
Togas

Рейтинг: 4.5
238 отзывов
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
207 отзывов