Последние 10 лет покупаю здесь и скажу почему - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 110 просмотров
Вспомните как раньше мы ездили за такими товарами и сколько денег тратили на бензин, налоги, да даже гаищников. мы с женой в Польшу моталис запервыми батутами. совсем маленкий стоит как сейчас у вас самый болшой. о чем говорить? немного до 10 лет не хватает но это время мы забыли что значит ехать и купит. выбираем-звоним-платим-получаем-работаем. все идеальное просто как и прибыльно. я ни о чем не думаю: как водитель будет мне его везти, как его погрузят, о качестве не думаю тоже то уверен уже, насос - тоже сразу есть. в последний раз брал расрочно, хотел просто проверить и даже не переплатил - отдал за первый месяц. скоро не будет обычных рынков так будем покупать все. я всегда беру В НАЛИЧИИ и батуты приходят быстро. хочу показать лишь небольшой участок моего батута отсюда чтоб можно было и вам оценить качество. скажу что ничем нехуже польщи.

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90