Не связывайтесь - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 54 просмотра
Для начала, это обычные перекупы из Китая, никаких производственных мощностей у них нит.
Месяц прошел после крайнего срока поставки. На протяжении всего месяца, продаван Ольга кормит завтраками. Речи не идет, что бы она сама предупредила о том, что сроки сдвигаются. Потеряно время и деньги.
На данный момент, они перестали выходить на связь ВООБЩЕ. Никаких иллюзий я не испытываю. Обычная шарашка.

Добрый день, Михаил! Наши производственные мощности находятся на территории Внутренней Монголии. Об этом мы информируем своих клиентов. На все звонки и сообщения мы отвечаем в течение суток, т.к. разница с МСК составляет 6 часов. При этом мы не оставляем без внимания ни одного письма или звонка. Период с марта по май в России, как и во всем мире, был введен карантин, в связи с коронавирусом. Перемещения были заблокированы, границы закрыты. Передвижения транспорта было возможно, только если деятельность входила в перечень системообразующих. К сожалению, батуты к товарам первой необходимости не относятся, поэтому все перемещения были приостановлены. Ваш товар был пошит в срок, на почту предоставлены фото готового товара. К сожаленью, в связи с данными форс-мажорными обстоятельствами, возникли сложности именно с отправкой. При этом наши менеджеры прилагали все усилия, чтобы товар был отправлен как можно быстрее. Этот период был сложным для многих. Мы рады, что ситуация разрешилась и мы смогли выполнить вся обязательства по договору. Надеемся на ваше понимание! И благодарим за обратную связь!

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90