Компания Best Beds отзывы

Хорошая мебель

Надежда 20 марта, 2020 год
С качеством товара из этого магазина уже знакомы, покупали раньше комод, сейчас заехали за стульями. Забирали самовывозом. Стулья смотрятся шикарно и качество так же, как и с комодом – отличное. Нет ни пропусков, ни потертостей, ни противного запаха.

Впаривают недомебель

Вася 20 марта, 2020 год
На всем экономят. Коллектив на производстве непонятный. За качеством не следят. Находятся на чердачном помещении за день денег не заплатили.

Отличный салон, приятный персонал

Владислав 10 марта, 2020 год
Покупали новую кровать с подъёмным механизмом и ящиком для белья. Салон нашли в интернете, посмотрели представленные модели, очень понравилась кровать Верона и в ближайшие выходные приехали покупать. Менеджер салона подобрала нам к выбранной кровати матрас. Оформила неплохую скидку. Сборку заказали там же в салоне. Покупкой довольны, все нравиться, сборка от салона тоже качественная.

Спасибо Ирине

Костя 27 февраля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить менеджера салона Ирину за грамотную работу и подробную консультацию при выборе кровати и матраса. Она отлично описала все модели, их преимущества и различия. Ведь спальное место это важная вещь для комфортного отдыха и к выбору надо подходить ответственно.

Подарок от детей

Галина 16 февраля, 2020 год
Новая кровать от «Бест Бедс» это подарок нам от детей к грядущей годовщине нашей свадьбы. Они даже цвет подобрали под цветовую гамму нашей спальной комнаты. Подарок роскошный, даже не ожидали, спать очень комфортно.

Покупали тут кровать и матрас

Ангелина 8 февраля, 2020 год
Недавно приобрели квартиру и срочно нужно было решать вопрос с мебелью. Первое, что мы купили это кровать с матрасом. Нам посоветовали мебельный салон на Ленинской Слободе. Так как нам предстоят еще траты, то решили кровать выбрать подешевле. Менеджер салона Ирина нам посоветовала модель Лацио Капитоне с подъемным механизмом и ящиком для белья. Матрас взяли Аура средней жесткости. Оформили доставку и... Читать отзыв Недавно приобрели квартиру и срочно нужно было решать вопрос с мебелью. Первое, что мы купили это кровать с матрасом. Нам посоветовали мебельный салон на Ленинской Слободе. Так как нам предстоят еще траты, то решили кровать выбрать подешевле. Менеджер салона Ирина нам посоветовала модель Лацио Капитоне с подъемным механизмом и ящиком для белья. Матрас взяли Аура средней жесткости. Оформили доставку и сборку. Привезли в четко оговоренный день, собрали качественно. Кровать нравится, спим с комфортом!

покупал 2 кресла

Роман Хмелевской 30 января, 2020 год
Покупал в подарок дочери 2 кресла. Доставку заказывал сразу на её адрес. Дочь сказала, что понравились.

Матрасы хорошего качества, удобные

Роман Мишин 14 января, 2020 год
Покупали матрас на замену старого. Выбрали классический матрас с пружинным блоком. Пористая структура кокосового слоя обеспечивает хорошую вентиляцию, а эластичность латекса равномерно распределяет нагрузку по поверхности. Качество достойное.

Продают отличные матрасы

Наталья 26 декабря, 2019 год
Уже второй матрас у них берем - все отлично! Первый брала себе, второй родителям в подарок на годовщину свадьбы. Взяли Basic, основа - кокосовая плита – натуральный, гипоаллергенный, дышащий материал + натуральный латекс. У отца проблемы со спиной, а на этом матрасе, сказал, спит как младенец.

Рекомендовать не буду

Ольга 18 июля, 2019 год
Заказывала диван с механизмом. Вроде бы по срокам привезли всё вовремя, НО, когда сборщики начали собирать, то сразу обнаружилось, что высота ножек у подлокотников и у спинки разная!!! Обещали в течение недели подъехать в будний день и заменить. В итоге, прошли почти 2 недели и ни ответа ни привета. Менеджер трубку не поднимает, игнорирует, вообще красота! Я конечно без... Читать отзыв Заказывала диван с механизмом. Вроде бы по срокам привезли всё вовремя, НО, когда сборщики начали собирать, то сразу обнаружилось, что высота ножек у подлокотников и у спинки разная!!! Обещали в течение недели подъехать в будний день и заменить. В итоге, прошли почти 2 недели и ни ответа ни привета. Менеджер трубку не поднимает, игнорирует, вообще красота! Я конечно без проблем сама могу найти другие ножки и собрать иными силами, а менеджеры салона пусть сами за мной бегают и ждут доплаты за заказ. Вообще очень неприятно такое отношение. А если бы изначально не была заказа сборка, то вообще непонятно что получилось бы из данной сборки.

Хорошая кровать и матрас

Мадина 16 мая, 2019 год
Долго думала покупать кровать или не покупать. Надоело спать на диване – разложи, сложи, застели, убери. Все-таки решилась, стала собирать
информацию у друзей, коллег какая лучше. Все в один голос сказали, что в кровати главное – матрас. Поэтому решила на матрасе не экономить,
а сэкономить на кровати. Кровать выбрала недорогую «Эмилия», а матрас взяла хороший с натуральными волокнами кокоса на латексе. Оплатила
сразу сборку. О покупке не пожалела ни разу.

Магазин понравился

Илья Самойлов 3 мая, 2019 год
Наконец-то съехали от родителей! И первая покупка – конечно кровать! Друг уже покупал здесь и остался доволен. По его совету и мы решили не испытывать судьбу, а сразу обратиться в проверенный магазин. Кровать «Эмилия» и матрас «Aura» стали нашей первой мебелью. Доставка не долгая. Собирали с другом, сразу и обмыли!

Классные кровати

Андрей Иванович 26 апреля, 2019 год
Обратился сюда по рекомендации друзей и не пожалел, всё действительно на уровне! Быстро и качественно! Очень порадовала данная компания.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)