Компания Best Beds отзывы
с оценкой «Ужасно»

Похоже на недобросовестного поставщика

Р 19 сентября, 2020 год
Заехали с семьей в Roomer на Автозаводской с целью покупки 2-х кроватей с подъёмным механизмом. В Hoff поставка от 4 недель не подошла, равно как и условия. Зашли в Best Beds. Менеджер Этери любезно нам все рассказала и рассчитала. я попросил показать договор. Посмотрев эти 2 страницы я сказал, что изучать его в этом виде смысла нет, а вот когда... Читать отзыв Заехали с семьей в Roomer на Автозаводской с целью покупки 2-х кроватей с подъёмным механизмом. В Hoff поставка от 4 недель не подошла, равно как и условия. Зашли в Best Beds. Менеджер Этери любезно нам все рассказала и рассчитала. я попросил показать договор. Посмотрев эти 2 страницы я сказал, что изучать его в этом виде смысла нет, а вот когда его заполнят деталями сделки тогда можно его обсуждать.
На что Этери согласилась. Вчера мы сделали выбор по кровати и матрасу (на стенде был представлен какой то матрас типа их производства, с одной стороны по словам Этери полужесткий, с другой жесткий, 1000 с чем то пружин) и попросили договор прислать. То, что нам прислали нам совершенно не понравилось так как мы с женой по характеру своей работы связанны с договорной работой и законы и права потребителей знаем (о чем кстати заранее предупреждали Этери). Мы направили Этери свои правки. Ответ был шикарный для развивающейся компании - "я вам еще ничего не продаю, а не нравятся наши условия - идите ищите другие компании". В договоре не прописаны никакие гарантийные обязательства (Ответ Этери - "привозим гарантийную книжку с товаром после заключения договора и оплаты", при этом какие именно условия я должен только догадываться), никакие штрафные санкции, никакие технические данные товара (кровать - кроме размеров ничего, матрас - только название, которого даже на сайте у них нет). О том что у кровати должно быть ортопедическое основание (металлокаркас) с бельевым ящиком и механизмом подъёма рамы должна была сказать аббревиатура "П/М+наст. белый". Наименования производителя кровати и матраса отсутствует вообще. После того как я попросил прислать сертификат соответствия именно на эту кровать и матрас - Этери просто ушла со связи и пока ничего не прислала. С учетом того, что договор предлагается заключить с неким ИП (я просил в договоре хотя бы юридический адрес указать - отказано) и общая сумма договора превышает 100 тыс - я считаю все эти нюансы важными так как если что, то в суде я не смог бы доказать, что заказывал одно а получил другое. Очень напоминает недобросовестных поставщиков. Особенно принимая во внимание, что в интернете о них одни отзывы на 5 звезд - хорошие вложения в продвижение.

Впаривают недомебель

Вася 20 марта, 2020 год
На всем экономят. Коллектив на производстве непонятный. За качеством не следят. Находятся на чердачном помещении за день денег не заплатили.

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)