Похоже на недобросовестного поставщика - Отзывы о Компания Best Beds

Компания Best Beds
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 66 просмотров
Заехали с семьей в Roomer на Автозаводской с целью покупки 2-х кроватей с подъёмным механизмом. В Hoff поставка от 4 недель не подошла, равно как и условия. Зашли в Best Beds. Менеджер Этери любезно нам все рассказала и рассчитала. я попросил показать договор. Посмотрев эти 2 страницы я сказал, что изучать его в этом виде смысла нет, а вот когда его заполнят деталями сделки тогда можно его обсуждать.
На что Этери согласилась. Вчера мы сделали выбор по кровати и матрасу (на стенде был представлен какой то матрас типа их производства, с одной стороны по словам Этери полужесткий, с другой жесткий, 1000 с чем то пружин) и попросили договор прислать. То, что нам прислали нам совершенно не понравилось так как мы с женой по характеру своей работы связанны с договорной работой и законы и права потребителей знаем (о чем кстати заранее предупреждали Этери). Мы направили Этери свои правки. Ответ был шикарный для развивающейся компании - "я вам еще ничего не продаю, а не нравятся наши условия - идите ищите другие компании". В договоре не прописаны никакие гарантийные обязательства (Ответ Этери - "привозим гарантийную книжку с товаром после заключения договора и оплаты", при этом какие именно условия я должен только догадываться), никакие штрафные санкции, никакие технические данные товара (кровать - кроме размеров ничего, матрас - только название, которого даже на сайте у них нет). О том что у кровати должно быть ортопедическое основание (металлокаркас) с бельевым ящиком и механизмом подъёма рамы должна была сказать аббревиатура "П/М+наст. белый". Наименования производителя кровати и матраса отсутствует вообще. После того как я попросил прислать сертификат соответствия именно на эту кровать и матрас - Этери просто ушла со связи и пока ничего не прислала. С учетом того, что договор предлагается заключить с неким ИП (я просил в договоре хотя бы юридический адрес указать - отказано) и общая сумма договора превышает 100 тыс - я считаю все эти нюансы важными так как если что, то в суде я не смог бы доказать, что заказывал одно а получил другое. Очень напоминает недобросовестных поставщиков. Особенно принимая во внимание, что в интернете о них одни отзывы на 5 звезд - хорошие вложения в продвижение.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель
4.9
67 отзывов
1275 просмотров
Бест мебель
Компания Best Beds
Компания Best Beds

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
119 отзывов
Диван Moon
Диван Moon

Рейтинг: 4.9
508 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
283 отзыва
Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Шкафулькин
Шкафулькин

Рейтинг: 5
38 отзывов