Деньги взяли - ни товара ни возврата денег - Отзывы о Компания BORK

Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 104 просмотра
Мне очень нравится этот бренд, точнее качество его продукции. Но люди представляющие компанию в России всячески делают, что бы клиенты уходили и больше никогда не сотрудничали с ими. Моя история проста. Купил сменные мешки для пылесоса и комплект фильтров. Деньги оплатил сразу 100%. 6 800руб.
Пообещали на следующий день привезти. Ни звонков, ни извинений в день доставки. На следующий день потребовал возврат денег. Обещали 4 раза. Каждый новый консультант удивлялся претензии и своей не осведомлённости по данному вопросу и клятвенно обещал всё исправить. Никакого результата. В семье напряжёнка. Возможность приобрести у других дилеров под вопросом. Доверия к персоналу нет никакого. Просто ужас. Буду обращаться в защиту прав потребителей.

Достоинства:
  1. Качество техники.
Недостатки:
  1. Консультанты,
  2. доставка,
  3. система возврата денег.

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
563 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100