Покупка в интернет магазине BORK с предоплатой . - Отзывы о Компания BORK

Отзыв написан 2 марта, 2024 год 12 просмотров
Сделала заказ через интернет-магазин Bork . Заказ # 33725624 От 15. 02.2024. Менеджер Алина Павленко и Дарья Шипарева .
Сделала заказ на сайте BORK, оплатила и стала ждать. Доставку мне переносили 5 раз, 25 февраля я обратилась в службу доставки DPD и получила ответ, что им еще не передали заказ и посоветовали обратиться в компанию, где я этот заказ делала. Обращаюсь в компанию BORK, у меня там было два менеджера, которые должны были заниматься моим заказом. Сначала общалась с Дарьей Шипаревой, и сразу отменила заказ 25 февраля, который мне даже не отправляли. И тут начались обещания. Возврат оформлен, денег нет. Дарья не могла влиять на возврат денег и у меня появился еще один менеджер Алина Павленко. Обещания остались те же, вот сегодня точно деньги будут. Связаться с тем, кто может повлиять на возврат денег нет возможности. В итоге, деньги списали с карты 15 февраля, сегодня 2 марта, заказ мне не отправили и деньги назад не вернули. Заказ закрывают в день покупки и забывают о нем, товар отправить тоже забывают, менеджеры не отлеживают судьбу заказа, нет возможности написать претензию по телефону, 10 дней(с 15 февраля по 25) я ждала чтобы мне отправили заказ, и 7 дней ( с 25 февраля по 2 марта) жду возврата денег. Разговаривают вежливо, но решить проблему не хотят. Компания BORK - Покупка в интернет магазине BORK с предоплатой . Компания BORK - Покупка в интернет магазине BORK с предоплатой . Компания BORK - Покупка в интернет магазине BORK с предоплатой .

Достоинства:
  1. Заказы без предоплаты привозят оперативно.
Недостатки:
  1. Заказ закрывают сразу как только получили оплату, ставят статус выполнен. Заказ не отслеживают. Нет возможности оставить претензию по телефону. Менеджеры не могут решить проблему с возвратом денег за заказ , который не доставили .

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100