Компания БЫТХОЗТОРГ

Продажа бытовых и хозяйственных товаров.
5.0
1 отзыв / 45 просмотров
Компания БЫТХОЗТОРГ

Компания БЫТХОЗТОРГ предлагает большой выбор крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, садовой техники, электроинструмента, климатической техники, сантехники, товаров для спорта и отдыха, техники для дома, сварочного оборудования, строительного оборудования, мебели, ручного инструмента, товаров для красоты и здоровья, кухонной посуды и принадлежностей, телевизионных аксессуаров, смартфонов и гаджетов, ноутбуков, компьютерной техники, строительного инструмента.

Покупка мясорубки.

Сашенька 4 мая, 2023 год
Когда подбирала качественную мясорубку искала не слишком дорогую и не мультифункциональную, мне нужна была мясорубка, которая сможет качественно измельчить продукты на однородный фарш, а еще поможет приготовить полуфабрикаты, такие как домашние колбаски или сосиски. Компания БЫТХОЗТОРГ предлагает огромный выбор разнообразной бытовой техники, и в каталоге компании я выбрала и купила мясорубку Moulinex ME 462132. Эта мясорубка как раз то,... Читать отзыв Когда подбирала качественную мясорубку искала не слишком дорогую и не мультифункциональную, мне нужна была мясорубка, которая сможет качественно измельчить продукты на однородный фарш, а еще поможет приготовить полуфабрикаты, такие как домашние колбаски или сосиски. Компания БЫТХОЗТОРГ предлагает огромный выбор разнообразной бытовой техники, и в каталоге компании я выбрала и купила мясорубку Moulinex ME 462132. Эта мясорубка как раз то, что мне нужно, ведь ее цена и функциональность вполне соответствовали моим требованиям. Понравилось насколько быстро был оформлено заказ, а доставка была не только оперативной, но и аккуратной. Благодаря качественной упаковке мясорубка не повредилась. Она выполнена из плотного прочного пластика, а ее корпус в белом и бежевом цвете, он не слишком маркий и при работе на нем практически не видны жирные следы или отпечатки пальцев. При включении мясорубка почти не вибрирует и не шумит, она не сдвигается с поверхности стола, потому что оснащена специальными резиновыми ножками, которые плотно удерживают ее на поверхности. Эта мясорубка очень производительная, она измельчает больше 2 кг мяса в минуту и при этом практически не забивается. При переработке совсем не обязательно подвергать продукты дополнительной обработке и вырезать из них небольшие включения, потому что острый нож и решетка великолепно справляются с любыми видами продуктов, перерабатывая их на качественный однородный фарш. В мясорубке есть две решетки с отверстиями различного диаметра и именно благодаря этим решеткам можно измельчить не только мясо, но и другие продукты в более мелкий или более крупный фарш. Например, проводить измельчение рыбы мне больше нравится с помощью решетки с мелкими отверстиями, ведь при таком перемалывании не ощущаются даже мелкие косточки. С этой же решеткой также легко и удобно можно приготовить паштеты или овощные заправки. Решетка с более крупными отверстиями идеально подходит для измельчения мяса на сочные рубленые котлеты, а также с помощью этой решетки легко и быстро можно сформировать оригинальное песочное печенье, просто пропустив тесто через мясорубку. Насадка для приготовления колбас и сосисок, которая входит в комплектацию мясорубки, быстро и легко помогает в приготовлении полуфабрикатов, а насадка для кеббе, помогает приготовить вкусные мясные трубочки с разнообразными начинками. Нравится то, что мясорубка еще и компактная, благодаря отсеку для хранения насадок она занимает совсем немного места на кухне. Вообще эта модель идеальна для домашнего использования.
bythoztorg31.ru
Перейти на сайт