Компания ДДСК отзывы

Не рекомендуется

Гость 27 декабря, 2022 год
Ужасная контора где о тебе не думают.Закинули вертолетом и ишачь.З/п не дают месяцами,ужасный быт,кормешка,плохие поставки,на работу берут весь сброд(наркоманы,алкаши,больные люди)
Достоинства:
  1. Карьера прет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное проживание

Светлана 19 октября, 2020 год
Не знаю кто что пишет мне пришлось побывать на участке Киран это хуже чем бомжатник, уважаемые медицинские работники не вздумайте туда ехать ,и не верьте в то что пообещают
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отвратительное проживание

Не добросовестная компания!

Батя 4 июля, 2020 год
Ужасное место для работы. Такое ощущение что работаешь бесплатно. Отработал в этой компании 8 месяцев. ЗП вообще не понятно как начисляется. Задержка зп на два месяца постоянно. Чёрная зп переводится фиг знает как. Начальству все по барабану. Место работы ужасное, ничего практически нет. В зимнее время сплошной дубак в помещении. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, ОДНОЙ ФРАЗОЙ ВСЕ ПОНЯТЬ МОЖНО РОГА-КОПЫТА
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. ЗП маленькая, и не вовремя выплачивается!

Отличное место для работы

Гость 31 октября, 2018 год
Работаю экскаваторщиком уже год, зарплатой доволен. Хорошие условия проживания и питания. Оплата 2 раза в месяц. Каждый час работы учитывается в зарплату. Коллектив хороший и дружный. Технику ремонтируют очень быстро, простоев не бывает.
Достоинства:
  1. Возможность дополнительного заработка.

Надежная компания для водителя

Алекс 27 октября, 2018 год
Только положительные впечатления от компании. Везде порядок и дисциплина. Пришел в компанию ДДСК по совету друга. Зарплатой и условиями работы доволен. Работаю на Мане с первого дня, надежная техника. Вожу асфальт, скальник, руду. Видно что компания настроена ещё многие годы работать своей сфере. Начальство уважительно относится ко всем рабочим. Чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Рекомендую всем водителям!

Работаю в ДДСК

Петр 10 октября, 2018 год
Работаю я водилой в Лесосибирске - вожу флото концентрат.
Очень тяжело было вначале. Вначале это 2 года назад. Мне почему то постоянно хотелось спать как в армии. Сейчас уже привык, хорошее настроение. Да и зарплата выше стала, потому наверно спать перехотелось. В общем остаюсь на зимовку.
Достоинства:
  1. Стабильность, хорошая зарплата
Недостатки:
  1. даже не знаю что написать

Новая машина

Олег 27 сентября, 2018 год
Через 2 года работы получил новый МАН. Немец есть немец.
До Нового года начинается вахтовый период....ну у меня. После Нового года наверно поеду на отдых на неделю, но пока конечно рано планировать. Хотя если будут такая же оплата как за прошлый раз, то все будут отлично. Но зима есть зима.
Достоинства:
  1. Как все говорят с кем общаюсь - стабильность
Недостатки:
  1. холодно зимой

Робота в ДДСК

Гость 16 мая, 2017 год
Нужно было дозаработать на машину. Выбрал ДДСК - дозаработал. Машину купил.
У меня не хватало суммы, я устроился на работу и получил эту сумму и купил автомобиль. Работал 4 месяца вахтовым методом. Думаю приехать еще заработать на что то более крутое)
В общем кто нормально работает - достигает своих целей.
Достоинства:
  1. Спокойная без суеты каждодневная работа
Недостатки:
  1. Зимой холодно, зимой вне офиса работать не реально человеку с юга.

Современная компания

Екатерина 9 мая, 2017 год
smile Работала зам. нач. склада. Все идеально организовано. Современные программы внедрены на практике. Знакомо кому то слово ревизия? Когда все приходится сутками пересчитывать. Сейчас же в ДДСК на складе не нужны сутки. Я делаю проверки по 2 раза в день. Выбираю 25 артикулов и проверяю наличие, время 15 минут максимум. Все на современном уровни, грамотные работники.
Достоинства:
  1. Современная организация логистики, во всем что касается времени и доставки.
Недостатки:
  1. Рост зарплаты отстает от ожидаемых темпов.

Оличная компания - рекомендую

Василий 16 апреля, 2017 год
Работал слесарем электриком. Работал сезонно. Это не вахта, а ряд вахт подряд. Все устраивает. Не идеально, но я уже вахтой работаю 15 лет и есть с чем сравнить. В мае еду опять, созвонился все по договоренности вакансия есть, зарплату даже немного повысили. Для меня даже небольшое повышение зарплаты существенно, я на нее покупаю зеленые бумажки. В общем если хотите... Читать отзыв Работал слесарем электриком. Работал сезонно. Это не вахта, а ряд вахт подряд. Все устраивает. Не идеально, но я уже вахтой работаю 15 лет и есть с чем сравнить. В мае еду опять, созвонился все по договоренности вакансия есть, зарплату даже немного повысили. Для меня даже небольшое повышение зарплаты существенно, я на нее покупаю зеленые бумажки. В общем если хотите заработать - то рекомендую. Стабильность сейчас много чего стоит.
Достоинства:
  1. Стабильность. Стабильность во всем, в графике работы, в выплате зарплаты, в получении нового инструмента - даже удивляет порой.
Недостатки:
  1. Холодно зимой - улетаю домой на зиму)

Приятно работать, хорошая моральная атмосфера

Гость 9 апреля, 2017 год
Работала несколько вахт в ДДСК уборщицей в головном офисе Комсомольска-на -Амуре. Сразу скажу, что у меня высшее образование, но пошла на эту должность, поскольку дома небыло работы по специальности на тот момент. Понравилось отношение сотрудников, нет какого то унижения, относятся на равных. Начальство не придирается, а конструктивно ставит задачи. рекомендую эту компанию, как очень достойного работодателя.
Достоинства:
  1. Великолепный коллектив.
Недостатки:
  1. Не достаточно продумана система денежный премий.

ДДСК - хорошая компания, если искать вахту, то это то.

Николай 2 апреля, 2017 год
Компанию порекомендовал знакомый. Раньше ездил в Москву, но там стало уже не так выгодно как раньше. Сейчас уже 2 года езжу на север вахтой. До раньше выходило по деньгам больше, даже можно было Ваз купить за вахту. Сейчас платят меньше, но так везде. По ДДСК - хорошо то что не задерживают выплаты и окончательный расчет быстро и без особых придирок.
Достоинства:
  1. стабильные выплаты
Недостатки:
  1. заставляют оформлять карту для зарплаты

ДДСК - супер компания, как работодатель

Гость 19 марта, 2017 год
smile Работал до начала марта в компании ДДСК водителем по перевозке руды.
smile Работал до начала марта в компании ДДСК водителем по перевозке руды.
Отличная компания для тех кто хочет стабильно получать деньги и зарабатывать. Есть компании где обещают платить больше, но здесь стабильность. Нужно наличными - иди в кассу получай, не хочешь ездить в кассу, оформляй кару (компания может оформить) будут платить 2 раза в месяц на карту. Доволен всем. Про коллектив не знаю - работа такая то не общаешся практически, но в этом плане негатива нет.
Достоинства:
  1. Все четко, стабильная оплата, что для 2016 года, года кризиса - хорошо уже само по себе.
Недостатки:
  1. Работать зимой приходится в сложных погодных условиях, особенно 2016 год, как мне показался самым трудным

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка