Компания Deply отзывы

2 отзыва / 174 просмотра

Довольны сотрудничеством

Наталья 30 декабря, 2022 год
Мы работаем с этой компанией на постоянной основе, заказываем у нее доставку оптовых партий одежды из Китая. У них хорошо отлажена логистика, поэтому доставка грузов не долгая, что для нас важно. На данный момент еще ни один заказ не был доставлен с опозданием.
Отдельно хочу поблагодарить за помощь с таможенным оформлением. Удобно, что у них есть такая услуга. Консультируют нас, помогают с оформлением необходимых документов. В целом, люди работают добросовестно.

Хорошо выполнили работу

Николай 23 ноября, 2022 год
Несколько месяцев назад обратились в Deply и заказали у их специалистов аудит поставщика промышленного оборудования в Китае. Планировали начать закупки оборудования, но перед этим хотелось убедиться, что выбранный нами поставщик добросовестно работает и выполняет свои обязательства. Компания провела аудит, подготовила для нас подробный отчет, на основе которого мы уже принимали решение о начале сотрудничества. Ну и помимо этого, в Deply... Читать отзыв Несколько месяцев назад обратились в Deply и заказали у их специалистов аудит поставщика промышленного оборудования в Китае. Планировали начать закупки оборудования, но перед этим хотелось убедиться, что выбранный нами поставщик добросовестно работает и выполняет свои обязательства. Компания провела аудит, подготовила для нас подробный отчет, на основе которого мы уже принимали решение о начале сотрудничества. Ну и помимо этого, в Deply мы заказали услуги логистики, удобно, что такие услуги они тоже оказывают. Первая партия оборудования уже доставлена, все отлично, проблем не было.
deply.ru

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)