Компания Divanger

Продажа мебели
5.0
Компания Divanger
Компания Divanger предлагает огромный выбор качественной мягкой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, модульные диваны, кресла, кровати, матрасы.

Отличный диван купили

Марина 20 часов 44 мин назад
Диван Норман просто идеален внешне, он настолько лаконичный и без лишних деталей, при этом мягкий, имеет удобный раскладной механизм, который превращает диван в комфортное спальное место. У короба для хранения имеется усиленный каркас, а колесные опоры прорезинены. Качество просто отменное, за два года регулярной эксплуатации ничего не расшаталось, не разболталось, не порвалось.

Классный диван купили

Яна четверг, 16 мая
Купили диван Эллиот тут. Дизайн дивана дополняют большие подушки, такие мягкие и удобные, они мне сразу понравились. Боковины оснащены дополнительным местом для хранения. Чтобы разложить диван, его не нужно отодвигать от стены, что очень удобно в нашей небольшой комнате. Под блоком сидения есть вместительный короб для белья и раскладывается удобно.

Анна вторник, 7 мая
Диван Энди угловой мне сразу понравился, очень стильно выглядит и подушки невысокие, для расположения у окна вообще идеально. С оттоманкой он большой, удобный, можно с комфортом расположиться и отдохнуть. Покрытие удачно выбрали, посоветовавшись с консультантом, прочная, износостойкая ткань, не протирается, не теряет цвет при чистке. Но при этом мягкая и приятная на ощупь. Диван бесподобный, очень рады, что заехали в... Читать отзыв Диван Энди угловой мне сразу понравился, очень стильно выглядит и подушки невысокие, для расположения у окна вообще идеально. С оттоманкой он большой, удобный, можно с комфортом расположиться и отдохнуть. Покрытие удачно выбрали, посоветовавшись с консультантом, прочная, износостойкая ткань, не протирается, не теряет цвет при чистке. Но при этом мягкая и приятная на ощупь. Диван бесподобный, очень рады, что заехали в этот салон.

Елизавета понедельник, 22 апреля
Я купила в небольшую студию диван Старк. Понравился сдержанный и строгий дизайн, прямые углы и линии, без прострочки и лишнего декора. Как раз что я хотела, даже цвет нашелся идеально подходящий. Морская волна зашла идеально в интерьер. Раскладывается элементарно, собираю его ежедневно, никаких особых энергозатрат на это не надо. Дивангер - серьезный производитель, мебель у них качественная, а цены средние.

Купили сыну диван

Наталья Ивановна 18 апреля, 2024 год
Сыну в новую квартиру купили диван норман. Он сразу просил угловой, чтобы вписался в интерьер комнаты, да и удобно ему так. Сын у нас приверженец классического стиля во всем, поэтому и диван выбор такого простого лаконичного дизайна без лишних деталей. Но при этом у дивана удобное спальное место, прорезиненные колесики, усиленный каркас и короб для хранения вещей.

Довольна покупкой

Алиса 7 апреля, 2024 год
Рекомендую. Не первый раз покупаем мебель от этого производителя. В первый раз брали домой, сейчас прикупили на дачу новый диван и пару кресел. Хорошие и современный модели, много вариантов, можно найти простой и уютный в дом, а можно более строгий в офис. Мы кстати на дачу выбрали Lio в бежевом цвете. Невероятно удобный и уютный диван.

Покупка удачная!

Дарина 20 марта, 2024 год
Довольна покупкой дивана в Дивангере. Не разочаровало ни качество, ни обслуживание. Диваны добротные, внутри все классно собрано, протянуто, сверху прочное покрытие. Нет никаких перекосов, заломов, неровностей. Сразу видно качество, как только один раз разобрали и собрали диван. Мы купили для столовой, заказали в ЭКО-коже, тут большой выбор по цвету, мы выбрали желтый. Прям супер диван, я от него в восторге.

Ирина 18 марта, 2024 год
Как я довольна покупкой дивана! Давно хотела качественный, крепкий, стильный диван, но нам не везло, последние два раза диваны прослужили чуть больше года. Решили поискать в инете, нашли сайт Дивангер. Производитель с хорошей репутацией, цены оказались вполне вменяемыми. Заказали большой угловой Эдинбург. Диван идеальный, ткань хорошо натянута, без перекосов и заломов. Механизм качественный, не хлипкий. И красивый до невозможности, мы... Читать отзыв Как я довольна покупкой дивана! Давно хотела качественный, крепкий, стильный диван, но нам не везло, последние два раза диваны прослужили чуть больше года. Решили поискать в инете, нашли сайт Дивангер. Производитель с хорошей репутацией, цены оказались вполне вменяемыми. Заказали большой угловой Эдинбург. Диван идеальный, ткань хорошо натянута, без перекосов и заломов. Механизм качественный, не хлипкий. И красивый до невозможности, мы его каждый день собираем, хотя спим на нем. Складывается просто, и хочется его видеть в собранном виде, очень хорош.

Елизавета 14 марта, 2024 год
Искали кровать в спальню, заехали в салон Дивангер. Тут много моделей, мне понравилась Теннеси с наклонными подголовниками, причем изолированными, каждый регулируется отдельно. Муж тоже оценил модель. Выбрали цвет и фактуру обивки, заказали и через три недели кровать привезли. Качество огонь, матрас упругий. Спим с комфортом, а вечерами можно просто облокотиться и расслабиться как на диване, настроив спинку в нужную позицию.... Читать отзыв Искали кровать в спальню, заехали в салон Дивангер. Тут много моделей, мне понравилась Теннеси с наклонными подголовниками, причем изолированными, каждый регулируется отдельно. Муж тоже оценил модель. Выбрали цвет и фактуру обивки, заказали и через три недели кровать привезли. Качество огонь, матрас упругий. Спим с комфортом, а вечерами можно просто облокотиться и расслабиться как на диване, настроив спинку в нужную позицию. Мега крутая кровать, мы довольны.

Диван супер!

Вера 11 марта, 2024 год
У нас дома самое уютное и приятное место - диван в гостиной. Купили большой угловой диван с креслом и столиком в салоне Дивангер, с тех пор все полюбили сидеть тут вечерами с кофе, ноутом или просто смотреть фильм. Диван буквально обнимает)) Не пожалели, что купили мебель в этом салоне, качественная на сто процентов. И сервис в салоне достойный, все быстро... Читать отзыв У нас дома самое уютное и приятное место - диван в гостиной. Купили большой угловой диван с креслом и столиком в салоне Дивангер, с тех пор все полюбили сидеть тут вечерами с кофе, ноутом или просто смотреть фильм. Диван буквально обнимает)) Не пожалели, что купили мебель в этом салоне, качественная на сто процентов. И сервис в салоне достойный, все быстро оформили, привезли вовремя.

Карина 7 марта, 2024 год
Салон Дивангер предлагает хороший выбор мягкой мебели. Мы тут без труда нашли подходящий диван для гостиной в загородном доме. Продавец ничего не навязывает, обслуживание приятное. На все вопросы ответили, показали как раскладываются интересующие модели. Мы выбрали один из диванов, нам принесли образцы покрытий. Искали зеленый оттенок, ближе к бирюзовому. Нашли такой цвет, ткань плотная, устойчивая к износу и загрязнениям. В... Читать отзыв Салон Дивангер предлагает хороший выбор мягкой мебели. Мы тут без труда нашли подходящий диван для гостиной в загородном доме. Продавец ничего не навязывает, обслуживание приятное. На все вопросы ответили, показали как раскладываются интересующие модели. Мы выбрали один из диванов, нам принесли образцы покрытий. Искали зеленый оттенок, ближе к бирюзовому. Нашли такой цвет, ткань плотная, устойчивая к износу и загрязнениям. В готовом виде диван очень порадовал. Привезли без задержек, в тот срок, который оговаривался в договоре.

Ирина 22 февраля, 2024 год
Я люблю диваны Дивангер за строгость дизайна. Как сторонник классики, ценю вот эти ровные линии, роскошь и массивность. Мы выбирали в гостиную на их сайте, но я только после посещения салона решилась на покупку окончательно. Выбрала Эдинбург, ни разу не пожалела, диван очень красиво стоит в гостиной. Цвет матовый горчичный, оригинально и креативно. Чистка не хлопотная, раз в полгода достаточно.

Кроватью довольны.

Алиса 15 февраля, 2024 год
Кровать искали в разных салонах, но купили в Дивангере. Выбрали Нико, в светлой эко-коже. Мега комфорт, мягкая, простеганная, уютное изголовье. У кровати есть подъемный механизм, туда удобно складывать запасное постельное и покрывала, вместительность хорошая. Для светлой, просторной спальни эта модель абсолютно идеальна, рекомендую.

Качество на высоте!

Галина 9 февраля, 2024 год
У нас дивану уже 3 года, он в шикарном состоянии. На днях приезжали в салон присмотреть себе обновок в спальню. Хороший выбор, мне показалось, что за эти годы стал богаче даже. Понравилась кровать, простая, но в то же время сможет вписаться в любой дизайн, уже заказали.

Екатерина 22 января, 2024 год
В салоне Дивангер мой взгляд сразу упал на диван Томас. Консультант, кстати, сказала, что он лучше всех продается. Не удивительно, он классический, сочетает в себе строгие линии и оригинальную отстрочку двойной линией. Боковины широкие, мягкие, диван на опорах, устойчивый. В любом цвете и фактуре можно заказать. Микрофибра темно-розового цвета шикарно смотрится, проверено)

Отличный диван!

Наталья 17 января, 2024 год
У нас недавно сломался диван в гостиной, но он был так себе, еле держался уже, так и так надо было новый искать. Решила в этот раз смотреть фабричные, дешевые не брать. Просмотрела несколько производителей, у Дивангер понравились цены и модели. Покупали с мужем в салоне, подобрали цвет, покрытие, модель взяли Абердин, он с подголовниками, удобно для шеи и спины. И... Читать отзыв У нас недавно сломался диван в гостиной, но он был так себе, еле держался уже, так и так надо было новый искать. Решила в этот раз смотреть фабричные, дешевые не брать. Просмотрела несколько производителей, у Дивангер понравились цены и модели. Покупали с мужем в салоне, подобрали цвет, покрытие, модель взяли Абердин, он с подголовниками, удобно для шеи и спины. И вид у него представительный, в гостиной очень круто выглядит.

Александра 11 января, 2024 год
У меня Стивен куб в гостиной, устраивает по всем параметрам. Его можно раздвинуть в положение релакс, тогда основание увеличивается на 15 см, и полулежа настоящий расслабон. Для сна тоже хорошо подходит. Дизайн необычный, с четкими линиями, смотрится оригинально. Я брала для небольшой комнаты и надо сказать, что абсолютно не разочарована.

Алиса 19 декабря, 2023 год
Я сразу запала на диван Эдинбург на сайте Дивангера. Он имеет варианты комплектации, но в любом случае он очень удобный и функциональный. Боковая декоративная полка, механизм подъема подушек спинки - это топовые опции. Механизм дельфин, легкий в раскладке. Нам здесь предложили несколько вариантов покрытия песочного цвета, который я хотела. Выбрала наиболее близкий к нашему дизайну. Цена оправдана качеством полностью.

Нашли то, что хотели

Светлана 25 ноября, 2023 год
Искали не особо большой диван, но, чтобы в случае прихода гостей, можно их было где-то разместить на ночь. С выбором нам помогли в салоне, предложили варианты, мы решили остановиться на Heo. Диван хороший, мягкий и удобный, интересный по дизайну. При необходимости превращается в двуспальную кровать. Подголовники можно регулировать под себя.

Покупка дивана.

Татьяна 19 ноября, 2023 год
Супер удобный диван Томас, который я выбрала и приобрела в каталоге компании Divanger, предназначен как раз для небольшой комнаты, ведь он оснащен узкими боковинами и экономит пространство. Очень понравился мне и минималистический дизайн дивана, который вписывается совершенно в любое пространство, а благодаря тому, что можно выбрать обивку не только любого цвета, но и текстуры, то диван будет гармоничным дополнением... Читать отзыв Супер удобный диван Томас, который я выбрала и приобрела в каталоге компании Divanger, предназначен как раз для небольшой комнаты, ведь он оснащен узкими боковинами и экономит пространство. Очень понравился мне и минималистический дизайн дивана, который вписывается совершенно в любое пространство, а благодаря тому, что можно выбрать обивку не только любого цвета, но и текстуры, то диван будет гармоничным дополнением любой комнаты. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен сам диван. Сборка была проведена не только быстро, но и аккуратно. Во-первых, на диване с удобством могут разместиться сразу трое человек и не будут при этом стеснять друг друга. Нравится то, что каркас дивана очень прочный и надежный, он обеспечивает удобную посадку и размещение. Также в диване дополнительно установлен короб для хранения, он настолько вместительный и удобный, что в него помещаются все спальные принадлежности и постельное белье. Причем в диване есть специальная система релакс, с помощью которой можно увеличить глубину сиденья и это обеспечит максимальный комфорт при размещении на диване. Очень нравится наполнитель, который благодаря своей мягкости и упругости обеспечивает комфорт не только во время сидения на диване, но и когда диван превращается в удобное спальное место. В спальное место диван превратить очень легко, ведь он оснащен механизмом трансформации еврокнижка, благодаря которой можно потянуть сиденье на себя, а на то место, которое освободилось уложить спинку дивана. Нравится то, что между блоками нет вмятин и изгибов, которые могли бы доставить дискомфорт, когда спишь на диване. Сам механизм трансформации, установленный в диване рассчитан для ежедневного применения, поэтому он очень надежный и прочный. Дополнен диван специальными подушками, которые можно класть как под спину, так и укладывать под голову, во время дневного сна, если решила отдохнуть, не разбирая диван. Эти подушки разбиты тремя вертикальными строчками, которые делают дизайн дивана стильным и элегантным. Качеством и удобством своего приобретения я осталась очень довольна, причем стильный дизайн дивана превосходно дополняет мою гостиную.
divanger.ru

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)