Компания эфирыч отзывы

Компания эфирыч

Самая худшая компания в москве

Алексей 8 января, 2023 год
Мастер пришел за установку антены насчитал 20 тысяч ,а на сайте 7,вымогает + выезд 2000 хотя все входит в стоимость
Достоинства:
  1. Нет вообще

Хамское отношение!!!!

Человек!!! 3 июня, 2021 год
Овно а не компания!!!! Скрытые от клиентов!!! Какие то типа мастера приезжают,а на самом деле два класса и корридор образование!!!! Налоговую натровить нужно! Я уже отправил письмо куда нужно!!!
Достоинства:
  1. Их нет от слова СОВСЕМ!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы начиная от разговора по телефону типа с менеджером и заканчивая оборудованием!!!!

Ужасная конторка

Гость 15 мая, 2019 год
Сплошной негатив, наглый обман и неуважение к клиенту. Если хотите испытать незабываемые эмоции, то обращайтесь туда.

Кошмар!!!!

Гость 29 апреля, 2019 год
Заказали на 3 телевизора, 3 одинаковых ресирвера. Настал день установки, привезли 3 ресирвера один из них вообще оказался неисправен( но это пол беды, сказали, что могут позже приехать и заменить) пока установят два, установили и они оказались 2 разных, мастер на вопрос почему разные? Ответил, что это ничего страшного они типа одинаковые по цене. За доп кабель насчитали почти... Читать отзыв Заказали на 3 телевизора, 3 одинаковых ресирвера. Настал день установки, привезли 3 ресирвера один из них вообще оказался неисправен( но это пол беды, сказали, что могут позже приехать и заменить) пока установят два, установили и они оказались 2 разных, мастер на вопрос почему разные? Ответил, что это ничего страшного они типа одинаковые по цене. За доп кабель насчитали почти 4000 тыщи, хотя до домика куда проводили отсилы 20 метров (60*20=1200), и приставки на сайте стоят 1250,а по факту посчитали по 1500. В общем, заказывайте в другом месте.

Обратилась в компанию

Гость 8 января, 2019 год
Обратилась в компанию Эфирыч по установке оборудования для цифрового телевидения. Установили антенну за окном на улице. Установили приставку Cadena. Но в месте с этим выломали штекер у домашней антенны. Выломали на телевизоре вход для антенны. То есть мне за мои 7 тысяч за услуги установки выломали мои личные приборы. А если я хотела продать телевизор??? А если я хочу установить... Читать отзыв Обратилась в компанию Эфирыч по установке оборудования для цифрового телевидения. Установили антенну за окном на улице. Установили приставку Cadena. Но в месте с этим выломали штекер у домашней антенны. Выломали на телевизоре вход для антенны. То есть мне за мои 7 тысяч за услуги установки выломали мои личные приборы. А если я хотела продать телевизор??? А если я хочу установить спутниковое ТВ??? То есть мне испортили личную собственность.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком