Компания Eкром отзывы

Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, офис 419
Продажа моек и встроенной бытовой техники
Компания Eкром
1 отзыв / 118 просмотров

Покупка мясорубки.

Алена 10 июня, 2023 год
Мясорубка Maunfeld MF-233BK стала настоящей помощницей, которая легко и быстро измельчает мясо и другие продукты в качественный однородный фарш. Очень понравилась цена, она была вполне доступной за такую надежную и мощную технику. Приобретение мое я выбрала и смогла купить в компании Eкром. Понравилось насколько быстро и профессионально оформили мой заказ сотрудники магазина, попутно рассказывая о всех преимуществах и нюансах использования... Читать отзыв Мясорубка Maunfeld MF-233BK стала настоящей помощницей, которая легко и быстро измельчает мясо и другие продукты в качественный однородный фарш. Очень понравилась цена, она была вполне доступной за такую надежную и мощную технику. Приобретение мое я выбрала и смогла купить в компании Eкром. Понравилось насколько быстро и профессионально оформили мой заказ сотрудники магазина, попутно рассказывая о всех преимуществах и нюансах использования этой техники. Сама мясорубка очень мощная, поэтому может измельчать до полутора килограмм продуктов в минуту. Ее корпус сделан из прочного плотного пластика, который не прогибается и не продавливается, а поддон для подачи мяса выполнен из металла, он достаточно вместительный, поэтому на нем с легкостью размещается с полкилограмма мяса. Нравится то, что при включении мясорубка не вибрирует и не сдвигается с поверхности стола, потому что она оснащена небольшими резиновыми ножками. Режущий узел мясорубки очень качественный, он состоит из острого стального ножа и решеток с отверстиями различного диаметра, благодаря которым можно приготовить фарш более мелкой или более крупной консистенции. Нравится то, что три решетки, которые входят в комплектацию мясорубки имеют отверстия различного диаметра, благодаря чему различные продукты можно измельчать более крупно или мелко. Все детали режущей части очень плотно прилегают друг к другу, поэтому измельчение происходит качественно и превращает мясо в однородный фарш. Очень нравится то, что мясо не требует дополнительной обработки и его достаточно нарезать на небольшие куски, для того, чтобы было удобнее подавать через горловину к шнеку мясорубки. Мясорубка практически не забивается, но если все-таки забивка случается, то функция реверса, которой оснащена мясорубка значительно облегчает работу с продуктами, потому что устраняет забивку буквально нажатием одной кнопки. Дополнительно мясорубка оснащена насадкой для приготовления колбас, которая позволяет быстро и легко наполнить оболочку фаршем и при этом не разрывает ее. Дополнительно мясорубка оснащена насадкой для приготовления кеббе, которая помогает в приготовлении вкусных мясных трубочек с различными начинками. Покупкой я очень довольна, мясорубка быстро и легко справляется с измельчением любых продуктов и на это уходит совершенно немного времени.
Компания Eкром
Компания Eкром предлагает большой выбор кухонных моек, смесителей, вытяжек, варочных панелей, духовых шкафов, посудомоечных машин, микроволновых печей, холодильников, стиральных машин, мелкой бытовой техники, измельчителей пищевых отходов, встраиваемых розеток, кухонных плит, винных шкафов, водонагревателей, вентиляторов, сантехники для ванной, телевизоров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22, офис 419