Компания "Энергон" отзывы

Компания "Энергон"

Нам эта компания не понравилась абсолютно.

Эрнест 2 марта, 2020 год
В ООО Энергон заказывали аккумуляторные батареи Восток. Как то с самого начала заказа все пошло не так, как хотелось бы. Во первых менеджеры в товаре совершенно не разбираются, во вторых отвратительное качество доставки. Заказали на один день, а в итоге доставку задержали на два дня. Нам эта компания не понравилась абсолютно.

дешевый Китай, который еще и работает с перебоями

Владислав 11 января, 2020 год
Заказали в ООО Энергон аккумуляторы для источников бесперебойного питания. Цена такая не из дешевых, в принципе и качества ожидали получше, а не этот дешевый Китай, который еще и работает с перебоями. Позвонили им сказали, что нас такие батареи не устраивают, так в ответ получили, что обмена и возврата нет. Вот так и покупай дорогие батареи. Деньги на ветер.

Очень не довольны заказом

Гость 16 декабря, 2019 год
Заказали в ООО Энергон свинцово-кислотные батареи для систем безопасности. Очень не довольны заказом так как у большинства батарей были нарушены герметичные конструкции, поэтому происходила так называемая утечка электролита. Так что большинство батарей были с явным браком. Но, самое ужасное, что компания за это не несет никакой ответственности. Тупо выкинули деньги на воздух.

Качество отвратительное

Netia 18 ноября, 2019 год
Наша компания пол года назад заказали в ООО Энергон аккумуляторные батареи для систем связи и телекоммуникаций. Были вообще в шоке от качества. батареи вообще не пригодны для работы. вообще не держут заряд. Деньги тупо выкинули на ветер. Еще и с доставкой залажали, все привезли позже на три дня. Недобросовестная компания.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком