Компания "Ешь Суши" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Компания "Ешь Суши"
1 отзыв / 4978 просмотров
Вова 6 ноября, 2013 год
Заказываем суши и пиццу в офис, уже привыкли к доставке от "ЕшьСуши". Наши контакты уже даже есть в их базе, и они только уточняют адрес, так как теперь половина офиса еще и домой себе доставку суши заказывает. По цене вполне приемлемо, пицца у них вкусная, на тонком тесте и с большим количеством начинки. Я суши не очень люблю, но иногда... Читать отзыв Заказываем суши и пиццу в офис, уже привыкли к доставке от "ЕшьСуши". Наши контакты уже даже есть в их базе, и они только уточняют адрес, так как теперь половина офиса еще и домой себе доставку суши заказывает. По цене вполне приемлемо, пицца у них вкусная, на тонком тесте и с большим количеством начинки. Я суши не очень люблю, но иногда пробую у ребят, в принципе не плохо. Вот и сейчас заказали пиццу и девчонки суши, сидим ждем, через час должны подвезти. Решили написать отзыв о компании "ЕшьСуши", жаль тут смайлов нет, но от нас десяток пальцев вверх!)
Компания "Ешь Суши"
Компания «Ешь Суши» - это бесплатная доставка суши и пиццы в Москве. Компания «ЕшьСуши» предлагает своим клиентам разнообразное меню японской кухни и широкий выбор вкусной пиццы. При приготовлении всех блюд компания использует только свежие и качественные продукты, что обеспечивает хороший вкус блюдам.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant