Ремонт двухкомнатной квартиры - Отзывы о Компания ЕвроХаус

Отзыв написан 16 июля, 2022 год 17 просмотров
В мае завершился ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Выражаем благодарность всей команде Еврохаус. Осталось действительно тёплое впечатление от ребят,от всей команды.
Компанию нам посоветовали друзья,им был сделан ремонт этой компанией 2 года назад,друзья довольны,и нам у них в гостях очень нравится. Поэтому решили обратиться к уже проверенной фирме.
Мы с мужем очень довольны остались! ремонт выполнен качественно и в необходимые сроки. Ребята были с нами на связи 24/7 с прорабом во главе,был создан групповой чат,где мы обсуждали все вопросы,нам присылали фото и видео о ходе работ, мы что-то уточняли,что-то просили изменить,и всегда нам шли на встречу. Живем теперь в красоте, наши смелые идеи были исполнены!
Благодарны и всем советуем! Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры Компания ЕвроХаус - Ремонт двухкомнатной квартиры

Достоинства:
  1. Качество (проверяли с лазером,действительно все ходы работы выполнялись качественно)
  2. Цена (не менялась со дня подписания договора,что для нас было крайне важно)
  3. Обратная связь (всегда отвечали на необходимые вопросы, решали все моменты здесь и сейчас,осталось очень позитивное впечатление)
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99