Компания ЕвроХаус отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге и Лен. обл.отзывы о ЕвроХаус

Не рекомендую

Андрей 11 июля, 2022 год
Вынужден был разорвать контракт с компанией EuroHouse из-за большого количества мелких и пары крупных проблем.
Изначально уже компания показала себя неорганизованной - на встречу по замеру опоздали (так ничего и не замерили, просто поговорили).
На подписание контракта опоздали, также сказали, что все вопросы с дизайнером обсудим в этот же день - в итоге дизайнер появился только через неделю. Составили смету, но она была некорректной - сказали, что уже по факту будет корректироваться. Соответственно и стоимость работ, заявленная изначачально, не соответствовала действительности и прилично выросла в дальнейшем.
Дизайнер довольно быстро составил дизайн-документ, но вот следовать ему строители не всегда хотели: дважды забывали углубить коробку с эл. автоматами, в конце переделывали плитку, потому что не прочитали, что в диз.доке указан скрытый монтаж. Перед ремонтом в сан. узле прораб захотел встретиться для обсуждения деталей, в итоге необходимые изменения, которые он озвучил, нигде не были задекларированы. А с учетом того, что, вероятно мы друг друга не так поняли, внесенные изменения уже оказались неприемлемы для меня, т.к. они критично отличались от первоначального плана. Но переделывать никто ничего не стал. После каждого этапа работ предоставляли смету, но дважды были найдены ошибки. В первый раз на сумму ~3000, второй ~31000. Естественно не в пользу меня, но это легко решaлось на уровне разговоров. В итоге мы разорвали дальнейшее сотрудничество. Спустя неделю я пришел в квартиру для уборки, и обнаружил, что ванна была испорчена (вероятно рабочие пытались замазать царапины, что привело к появлению желтого пятна на краю ванны). Я бы, возможно заметил бы ее ранее, если бы ванна не была засыпана строительным мусором. Также после уборки на балконе обнаружил битую плитку - выбойна была замазана затиркой. Обратившись с вопросами к фирме, мне объяснили, что я неправ и надо было смотреть сразу, асли бы я нашел эти косяки до того, как они рабочим заплатят (рабочие временные, не на окладе, я так понимаю), то тогда все они решили бы, хотя я лично в этом сомневаюсь.
Вывод: качество ремонта зависит от исполнительной бригады и контроля качества. Наверное, мне не повезло с тем, какую бригаду они наняли в моем случае, а контроль качества оказался недостаточным, чтобы сохранить ванну и плитку неповрежденными.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Нечем похвастаться

Гость 18 марта, 2022 год
Через год после ремонта треснули откосы на окнах, "заходил" ламинат (скрипит), пол не выровнен (мебель ходит ходуном), отошли обои в трех местах. Это из крупного....по-мелочи писать не буду, их предостаточно.
Процесс ремонта был сложным, так как прораба практически на объекте не было, приходилось самим все контролировать.
Фирму не рекомендую.
3 не согласны

Прием КВ

Андрей 20 февраля, 2019 год
Не советую эту компанию.Причина не приезжают на прием квартиры. Договорились встретиться на объекте и обговорили как и что он мне поможет принять кв цену назвали 3500 руб , за 30 минут до встречи созванились со специалистом Евгением сказал что скоро будет,но так и не приехал и не отзвонился. Пришлось принимать самому , так что не расчитывайте на эту компанию
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99