СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕМОНТ БЕЗ НЕРВОВ! - Отзывы о Компания ЕвроХаус

Отзыв написан 30 июля, 2022 год 4 просмотра
Изначально обратились в компанию Еврохаус за помощью в приемке квартиры от застройщика,тк муж в Мурманске остался по работе,а мы с дочкой приехали принимать ее квартиру и она догадалась найти в интернете компанию по приемке квартир. Только на самой приемке мы узнали от приемщика Владимира,что компания занимается ремонтом квартир и это и есть их основная специалищация))) На приемке Владимир очень помог и нам застройщик в итоге исправил оконные механизмы,тк окна плохо закрывались, перезалил стяжку,тк были неровности почти в 2 см,если бы не лазерный инструмент Владимира мы бы даже этого и не поняли))) В общем мы остались очень довольны приемкой и потом через неделю уже в марте обратились в Еврохаус по ремонту квартиры, замеры у них были еще с приемки и поэтому мы приехали в офис обсуждать ремонт,познакомились с дизайнером Ириной,прорабом Евгением и через день у нас была смета на работы, но тк мы отьехали в Мурманск и вернулись только уже в апреле,то заключили договор мы 3 апреля и уже 4-го апреля рабочие начали работать на квартире. По сути что понравилось: фиксированная стоимость работ,кроме электрики,тк мы не знали что хотим и с дизайнером решали в процессе, фото отчеты примерно каждые пару дней, технический дизайн проект в подарок нам был, а самое важное для нас это то,что ремонт был удаленно,тк мы уехали в Мурманск и приехали 10-го июля на подписание последнего акта приемки работ! Спасибо компании Еврохаус!

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99