Ремонту уже 4 года, все супер - Отзывы о Компания ЕвроХаус

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 140 просмотров
Четыре года назад мы выбрали ЕвроХаус для ремонта только что купленной квартиры. Они на рынке с 2010 года и до сих пор остаются востребованными. Вспомнила я о них не случайно, начала протекать пластиковая труба на спайке, а они давали гарантию на свои работы, вот мне и удалось посмотреть держат ли они свое слово. На мое удивление у них сохранилась вся информация и они согласились перепаять без каких-либо доплат. В оговоренное время пришел мастер и устранил проблему за 15 минут. Это приято, что в наше время они отвечают за свою работу и несмотря на время без вопросов все сделали.
Заговорила с мамой о них и сошлись на том, что бы сделать у них дома ремонт. В принципе, проблемы это не составило и я снова связалась с данной фирмой. Договором, оплатой занималась я, хотя все требования и пожелания диктовала мама с отцом. Цены у них поменялись, но в рамках курса. Нам сделали точный просчет, предупредив, что цена у них фиксируется в начале и не меняется не зависимо от нюансов. Нам тоже сделали дизайн-проект, но мама его напрочь отмела, т.к. хотела все обустроить сама.
Пообещали сделать за 40 рабочих дней, правда у нас было одно условие – у соседей маленький ребенок, не хотелось, что б в обеденное время был шум, но они сказали что для их это не проблема, аппаратура современная, все соседи не будут слышать посторонние звуки, ну или максимум час-два в день до обеда. Приято, что действительно наша соседка спокойно перенесла изменения у родителей и ни разу ее режим тишины не был нарушен.
На счет группы watsapp, так как я обладатель новых современных технологий, то именно я там и состояла на ряду со всеми, кто имел какое-либо дело к нашему ремонту. Я не всегда была на связи и не могла просмотреть сообщения, но по очень срочным вопросам мне звонили напрямую. Сама переписка это некий отчет о проделанной работе, они сразу выполнили весь необходимый демонтаж, потом занимались проводкой, сантехникой, потоком, дверьми, окнами, стенами и наконец оставили пол.
Хотя моя мама и боялась кардинальных изменений, но конечный результат ей понравился. Раньше у нее была обычная кухня, зато сейчас она встроенная, глянцевая, вся техника имеет свое место и это не только красиво, но и удобно. Мама отметил небольшую перестановку и удобство мебели относительно телевизора)
Так что уже второй раз ЕвроХаус со своей задачей справились на 5*, ну и опять-таки дали гарантию на проделанные работы!!!

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99