Достойная компания - Отзывы о Компания ЕвроХаус

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 180 просмотров
Думаю, если б ЕвроХаус писали бы отзывы о своих клиентах, то я получила максимум 3-ку, потому что я оочень серьерзно отнеслась с ремонту квартиры и мне хотелось, что б все было идеально, а соответственно необходим контроль.
Еще где-то за пол года до начала, я составила список что необходимо переделать, что убрать, а что добавить. В итоге получился большой перечень услуг и если делать все по отдельности у разных фирм, то было б очень долго и дорого. Поузнавала у всех кого могла, кто делал ремонт, но некоторые фирмы занимаются только своим перечнем, а если что-то не входит в их компетенцию, то наши дела кто будет это делать.
Я выбирала между тремя фирмами, со всеми встречалась лично, но могу сказать, что есть такие, которые увиливают от прямых ответов и обещают то, в чем не уверены, плюс стоимость некоторых не обоснованная.
Да, я остановилась на ЕвроХаус, они мне показались самыми уверенными и они берутся за все.
С договором я ознакамливалась тщательно, прописанных нюансов, которые бы могли пойти мне в убыток я не обнаружила. Все просчеты сделаны исходя из согласованных нами ценовых категорий, даже на некоторые они сами делают дополнительную скидку. Мнесделали планировку всей квартиры, это в моей ситуации было лишним, но зато бесплатно.
Квартиру я освободила на два с половиной месяца, что б точно все успели и не торопились. Сразу же была создана группа в watsapp, где участниками были простые рабочие, прораб, все вышестоящее руководство. Несколько раз вносились корректировки, но они не были особо значимыми.
Если говорить простым языком, то вся квартира почистилась до стен и бетонного пола, заново ложилось покрытие начиная от паркета и заканчивая теплым электрическим полом в ванной, утеплялась лоджия, делалась встраиваемая кухня, все проводки скрытие и невидимые для глаз. Фигурный потолок, разное освещение, отделилась мини-гардеробная под мои нужды, в ванной установилась большая угловая ванна и для экономии пространства все выбрано точно по размерам.. Единственное что осталось прежним – это входная дверь, а так все новое и современное. Я принимала активное участие в переписке и любую выполненную работу я одобряла по фотоотчету, ну или вносила корректировки, которых было достаточно и не все мне нравилось с первого раза.
Сдали мне квартиру вовремя, на финише я уже была всем довольна. Как я хотела и представляла, так и получилось. Остальную сумму я оплатила в конце и она действительно осталась та, которая прописана в договоре!

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99