Доволен - Отзывы о Компания ЕвроХаус

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 133 просмотра
У нас ремонт был спланированный, как-то мы особо и не выбирали компанию, а сразу остановились на ЕвроХаус, потому что они делают под ключ независимо от сложности ремонта и в их просчет идет все от начала и до конца. На переговорах мы обсудили все нюансы, особое внимание уделил смете, потому что это вопрос в котором очень часто делают непонятные надбавки и лишние пункты. Никакого подвоха я не увидел, строго по делу. Итоговая сумма за ремонт меня вполне устроила, да и по срокам должны были управится за полтора месяца. Дизайнер сделала нам бесплатно дизайн распланировку мебели, в которой было много интересных идей. Если раньше мы прикидывали в голове один план, то после расстановки специалистом мы кое-что поменяли, получилось реально экономнее по пространству и вид стал более современным.
Весь процесс шел под контролем прораба Сергея, в чате watsapp была переписка со всеми, кто имел дело к нашему ремонту, выставлялись фотографии проделанных работ или спорные вопросы.
По поводу их фиксированной цены – у нас была непредвиденная ситуация, пока делались комнаты, нас немного подтопили соседи сверху. Я приезжал сразу после оповещения, больших затрат это не предоставило, но я переживал по поводу ржавчины, которая стала проходить. Никаких новых планов относительно переделок мы не вносили, но ванну я оценивал в первую очередь.
Через полтора месяца все работы были выполнены, хотя нам удалось приехать позже на 2 дня, были в поездке. Квартира убранная, красивая, как на продажу. Всю работу сдавали прораб с вышестоящим руководством. Упущений я не заметил, все что должно было быть – все есть. Понравилось, что не было ядренного запаха, как бывает после дешевого ремонта. Поменяны все трубы, обновлено напольное покрытие, в ванной на полу и стенках кафель, кухня встроенная, рабочая поверхность захвачена вместе с окном. Никаких следов подтопа замечено не было, хотя уже и после сдачи прошло почти 4-ре месяца, все выглядит так, как и было первоначально. Хоть после того неприятного инцидента я ставил вопрос по поводу стоимости работы, они сказали, что все останется неизменным. В конце, когда я рассчитывался до конца за все проделанное, сумма не увеличилась, хотя их траты возросли. Ну, мне же лучше. В общем, они показали себя не только качественно со стороны работ, но и честно. Все держится, всем довольны, спасибо им за такое отношение и главное, придерживайтесь своим принципам.

Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99