Компания ЕвроХаус отзывы

Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Ремонт и отделка квартир в Санкт-Петербурге и Лен. обл.отзывы о ЕвроХаус

Все отлично

Дмитрий 12 апреля, 2018 год
Нужен был капитальный ремонт нашей старенькой квартиры. Перебрали множество вариантов компаний, но ничего не подходило. То слишком высокие цены, то сроки слишком большие. Позднее мой сотрудник порекомендовал Еврохаус, позвонили главному менеджеру, расспросили по поводу всех деталей и цен. Нас все устраивало, решили встретится лично. На месте оговорили, в каком именно дизайне мы хотели бы видеть квартиру после ремонта. Предварительно посчитали... Читать отзыв Нужен был капитальный ремонт нашей старенькой квартиры. Перебрали множество вариантов компаний, но ничего не подходило. То слишком высокие цены, то сроки слишком большие. Позднее мой сотрудник порекомендовал Еврохаус, позвонили главному менеджеру, расспросили по поводу всех деталей и цен. Нас все устраивало, решили встретится лично. На месте оговорили, в каком именно дизайне мы хотели бы видеть квартиру после ремонта. Предварительно посчитали все затраты на материалы, специалисты очень помогли в выборе и покупке, паралельно советовались с нами. В результате ремонт завершили в сроки, за рамки сметы не вышли, все в пределах. Дизайнерам спасибо бесплатную планировку комнат, теперь выглядит намного свежее. Компанию может рекомендовать.

Не плохо

Nikita Sazankov 11 апреля, 2018 год
Я рад, что сотрудничал именно с этой фирмой. Ребята выполнили ремонт квартиры очень быстро. Мало того, что они уложились раньше срока, так ещё и дали рекомендации по-поводу дизайна.
Все работы велись качественно. Меня добавили в группу, в Ватсап, где я мог общаться с рабочими и узнавать, на каком этапе ремонта они находятся.
Самое главное, что фирма честная. Не было "подводных камней",... Читать отзыв
Самое главное, что фирма честная. Не было "подводных камней", за которые мне пришлось бы доплачивать. В конечном итоге я заплатил ту сумму, которая оговаривалась в самом начале.
Работой мастеров остался доволен. Спасибо за скидки и помощь в подборе материалов...)

Такой компании можно верить

Максим 10 апреля, 2018 год
Работой компании доволен и в знак благодарности мой отзыв. Делали ремонт под ключ по евростандарту в спальной комнате. Комната не большая, но хочется уюта и комфорта. Компанию посоветовали друзья, которые уже пользовались ее услугами и тоже остались довольны работой. Когда сделали заказ и подписали контракт, дизайнер бесплатно сделал план с рекомендованной расстановкой мебели. Так же сделали предварительный расчет всего ремонта... Читать отзыв Работой компании доволен и в знак благодарности мой отзыв. Делали ремонт под ключ по евростандарту в спальной комнате. Комната не большая, но хочется уюта и комфорта. Компанию посоветовали друзья, которые уже пользовались ее услугами и тоже остались довольны работой. Когда сделали заказ и подписали контракт, дизайнер бесплатно сделал план с рекомендованной расстановкой мебели. Так же сделали предварительный расчет всего ремонта с учетом всех материалов и работ. Что приятно удивило, это то, что компания не берет предоплату и ее расчеты не меняются. То есть мы оплатили за весь ремонт столько, сколько было посчитано изначально. Ничего не добавилось, как это бывает в других компаниях. Такой компании можно верить и я надеюсь еще сделать ремонт в гостиной, правда, немного позже.

Отличная работа

Евгений 9 апреля, 2018 год

Благодарность

Валерия 27 марта, 2018 год
smile
Мы нашли компанию Еврохаус по отзывам людей из Мурманска,тк сами из этого города. Для нас было важно найти надежную компанию в Санкт-Петербурге,чтобы мы могли заплатить денег и уехать в Мурманск, потом вернуться и принять готовую квартиру. Спасибо ребятам
Достоинства:
  1. Подход "под ключ"
  2. Надежность
  3. Организованность

О ремонте квартиры

Михаил 14 декабря, 2017 год
В прошлом месяце у нас закончился ремонт квартиры "под ключ", который давно уже планировал, а по бюджету возможность недавно появилась. Искал фирму, которая за умеренные деньги всё сделает, выбрал "ЕвроХаус", так как условия понравились больше, чем у других, когда сравнивал. Нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. Когда договор подписал, дизайнер сделал планировочное решение и расстановку мебели. Ещё понравилось,... Читать отзыв В прошлом месяце у нас закончился ремонт квартиры "под ключ", который давно уже планировал, а по бюджету возможность недавно появилась. Искал фирму, которая за умеренные деньги всё сделает, выбрал "ЕвроХаус", так как условия понравились больше, чем у других, когда сравнивал. Нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. Когда договор подписал, дизайнер сделал планировочное решение и расстановку мебели. Ещё понравилось, что создали группу в watsapp, где все люди, причастные к ремонту, были со мной на связи, включая руководство фирмы. По срокам не протянули, оперативно всё сделали, да и по качеству у меня вопросов не возникло, всё в порядке. Успехов Вам в дальнейшей работе!

Рекомендую эту фирму

Мария Гребнева 8 декабря, 2017 год
Прошло несколько дней после ремонта, хочу поделиться впечатлениями. Когда только думала заказать ремонт под ключ в квартире, несколько фирм ремонтных обзвонила, а в Еврохаусе предложение выгоднее было. Мастера каждый день приезжали, делали всё по графику, не торопясь. Их работу тоже проверял старший (прораб), так что я не беспокоилась. Смету составили ещё перед заключением договора, как выяснилось, материалы довольно качественные были... Читать отзыв Прошло несколько дней после ремонта, хочу поделиться впечатлениями. Когда только думала заказать ремонт под ключ в квартире, несколько фирм ремонтных обзвонила, а в Еврохаусе предложение выгоднее было. Мастера каждый день приезжали, делали всё по графику, не торопясь. Их работу тоже проверял старший (прораб), так что я не беспокоилась. Смету составили ещё перед заключением договора, как выяснилось, материалы довольно качественные были закуплены. Начали ремонт с зала, а закончили ванной комнатой. Лично меня такая работа полностью устроила, никаких недоделок. Удачи Вам в работе!

Превосходный ремонт

Елена Виницкая 6 ноября, 2017 год
Заказали с мужем ремонт в «ЕвроХаус» для ремонта нашей новой квартиры. Были приятно удивлены качеством и скоростью выполнения работ. Дизайнеры подготовили эскиз c перепланировкой совершенно бесплатно, который мастера воплотили в жизнь в мельчайших деталях. Кто знает, что такое новый дом, меня поймут. Из голых стен с некачественной сантехникой мы въехали в роскошную квартиру с элитным ремонтом. Очень порадовало, что магазинными... Читать отзыв Заказали с мужем ремонт в «ЕвроХаус» для ремонта нашей новой квартиры. Были приятно удивлены качеством и скоростью выполнения работ. Дизайнеры подготовили эскиз c перепланировкой совершенно бесплатно, который мастера воплотили в жизнь в мельчайших деталях. Кто знает, что такое новый дом, меня поймут. Из голых стен с некачественной сантехникой мы въехали в роскошную квартиру с элитным ремонтом. Очень порадовало, что магазинными хлопотами занимались мы по минимуму, все делают прорабы. Цены очень доступные, поэтому могу всем порекомендовать обращаться в эту компанию.

Хороший ремонт

Гость 21 августа, 2017 год
У компании еврохаус мы заказывали ремонт кухни, пришлось немного повозиться с согласованием сроков, нам нужно было очень быстро. В итоге мы остались очень довольны работой и скоростью их выполнения.
Спасибо ребятам, которые делали ремонт! рекомендую эту компанию.

Очень хорошо

Гость 7 августа, 2017 год
Отличная компания по ремонту квартир, сделали ремонт в старой квартире (сталинка) на Москвоском пр., работы было очень много. Работники справились и мы остались очень довольны.
Спасибо Сергею и всем сотрудникам, кто был причастен к этому нелегкому делу.

Благодарность за ремонт

Наталья 7 августа, 2017 год
Выражаем с дочкой огромную благодарность компании ЕвроХаус. Спасибо огромное, Евгений, за ваш нелегкий труд.Сделали все качественно и в срок. Ремонтировали маленькую двушку хрущевку на Елизаровской, квартира получилась красивой, уютной, у каждого уголка свое предназначение. Бригада отнеслась к нам с пониманием и помогли выполнить все наши задумки, порой даже и капризы))). Если появятся новые метры, обязательно обратимся в ЕвроХаус! УДАЧИ !!!

Хороший ремонт

Анатолий Резо 30 сентября, 2016 год
Мне нужно было восстановить порог в доме. Спину потянул, так что пришлось заказывать вспомогательные силы. Материал у меня свой был, и проект тоже готов на бумаге. Меня рассчитали чисто за работы, вышло не так уж и дорого, чему был доволен. Провели работу аккуратно. Не замечал, чтобы бригада отлынивала от работы и пинали балду. Выполнили задание хорошо.

Здравствуйте!

Artemmiy 22 сентября, 2016 год
У меня в прошлом месяце затопило квартиру. Сам я в ней не живу, но срочно нужно было все восстанавливать. Времени у меня на ремонт нет, и желания возиться с ней тоже не было. Так что обратился в специализированное место. Мне сразу понравились условия договора. Все делают самостоятельно, основные решения принимаю вначале. Начальник у них толковый, договорились обо всем подробно.... Читать отзыв У меня в прошлом месяце затопило квартиру. Сам я в ней не живу, но срочно нужно было все восстанавливать. Времени у меня на ремонт нет, и желания возиться с ней тоже не было. Так что обратился в специализированное место. Мне сразу понравились условия договора. Все делают самостоятельно, основные решения принимаю вначале. Начальник у них толковый, договорились обо всем подробно. Мне нужно было восстановить пару комнат и обновить кухню, чтобы сразу все проблемы решить разом. Все поменяли, провели отделочные работы, заменили розетки на современные. Домочадцев работа порадовала.

Заслуженный отзыв

Андрей Высоцкий 17 сентября, 2016 год
Приветствую всех! Какое-то время назад мне нужно было обустроить свою обитель. Однокомнатные хоромы нуждались в правильном феншуе. Самому некогда и не тот профиль у меня, так что выбор пал на строительную фирму. Увидел, что можно при заказе ремонта они сами разработают персональный дизайн. Долго мучиться не стал и заказал ремонт. Теперь мои холостяцкие покои – уютные, и даже гостей приводить... Читать отзыв Приветствую всех! Какое-то время назад мне нужно было обустроить свою обитель. Однокомнатные хоромы нуждались в правильном феншуе. Самому некогда и не тот профиль у меня, так что выбор пал на строительную фирму. Увидел, что можно при заказе ремонта они сами разработают персональный дизайн. Долго мучиться не стал и заказал ремонт. Теперь мои холостяцкие покои – уютные, и даже гостей приводить можно. Вот уже месяц живу с новым ремонтом и халтуры замечено не было. Так что хороший отзыв заслужили )

Качественный ремонт, приемлемая цена

Надежда 9 сентября, 2016 год
На прошлой неделе у меня закончился ремонт столовой. Мне произвели расчеты кухонного помещения и столовой, после чего дизайнер Екатерина составила для меня несколько предложений по оптимизации пространства. Мне подробно рассказали причины конкретной расстановки мебели и все плюсы необходимой световой подсветки и расстановки розеток. Очень приятно, что думают не только о красоте, но и удобстве клиента. Бригада вежливая и аккуратная. Ремонт... Читать отзыв На прошлой неделе у меня закончился ремонт столовой. Мне произвели расчеты кухонного помещения и столовой, после чего дизайнер Екатерина составила для меня несколько предложений по оптимизации пространства. Мне подробно рассказали причины конкретной расстановки мебели и все плюсы необходимой световой подсветки и расстановки розеток. Очень приятно, что думают не только о красоте, но и удобстве клиента. Бригада вежливая и аккуратная. Ремонт не занял много времени. Единственно обои немного отошли в одном углу, но все оперативно подклеили. Возможно, обращусь еще раз к ним.

ЕвроХаус

Лера 5 сентября, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно проведенном ремонте. Я по натуре недоверчивый человек, считаю, что все необходимо контролировать, а особенно такое сложное дело как ремонт. Мне понравилось, что компания предоставляет пятилетнюю гарантию на выполненный ремонт и оплата осуществляется после выполненных работ. Забегая вперед, действительно, так и есть. Я задумала освободить чердак и сделать там жилую мансарду. Работа предстояла... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно проведенном ремонте. Я по натуре недоверчивый человек, считаю, что все необходимо контролировать, а особенно такое сложное дело как ремонт. Мне понравилось, что компания предоставляет пятилетнюю гарантию на выполненный ремонт и оплата осуществляется после выполненных работ. Забегая вперед, действительно, так и есть. Я задумала освободить чердак и сделать там жилую мансарду. Работа предстояла большая. Утеплить стены, облицевать трубу печи, обшить стены вагонкой и установка электричества. Я поговорила с дизайнером, она откорректировала мои наброски, посоветовала очень хороший вариант освещения. Лампочек совсем невидно, свет рассеянный, в общем, теперь невероятно уютно там находится. Бригада исправно работала. Несколько моментов просила переделать, где-то Евгений (прораб) мне объяснил, что я не права, и их вариант лучше. Мы заходили в интернет, и он доказывал свою правоту. Очень понравилось, что работают компетентные люди, которым не безразличен результат. Всегда ко мне прислушивались, и если было необходимо, переделывали то, что прошу. Задержек не было, с оплатой тоже проблем не возникло. Ремонтом довольна.
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Новорощинская 4, офис 704
Телефон: +7 (812) 389-55-99