Компания Eyfel отзывы

Некомпетентный продавец

Продукция не плохая, соответствие цены и качества. Но вот к сотрудникам есть претензии. Мне не совсем понятна политика компании - Вы хотите привлечь покупателей или избавиться от них?! Расскажу подробней. Я постоянно пользуюсь Вашей продукцией, всегда была довольна обслуживанием. Но вот сегодня я приобрела воду в торговой точке по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад в ТЦ Счастливая семья. Мне... Читать отзыв Продукция не плохая, соответствие цены и качества. Но вот к сотрудникам есть претензии. Мне не совсем понятна политика компании - Вы хотите привлечь покупателей или избавиться от них?! Расскажу подробней. Я постоянно пользуюсь Вашей продукцией, всегда была довольна обслуживанием. Но вот сегодня я приобрела воду в торговой точке по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад в ТЦ Счастливая семья. Мне продали бракованный флакон на 90 мл. Я доехала до дома и решила взглянуть еще раз. Достала из коробочки, открыла (с усилием) пробку, а там пульверизатор вдавлен так, что вытащить его нет возможности. Я вернулась, чтобы заменить флакон. На что девушка- продавец начала нести какую-то ахинею про QR-код и т.д... Тогда я попросила вернуть мне деньги.. И снова QR-код... Я долго слушала бред про то, что она не может мне ни обменять бракованный флакон ни вернуть деньги. Ситуацию спасла вторая девушка продавец. Флакон мне поменяли, но неприятный осадок остался. Мой Вас совет, Уважаемые! Если Вам нужны продажи, то покупатели должны быть довольны, а соответственно Вам нужно тщательней подойти к подбору персонала и обучению. С уважением, Елена Александровна!

Духи так себе

Александр 29 июля, 2022 год
Не советую, дали на пробник понюхать ну да похоже на оригинал, потом продавец достал начал упоковывать вот здесь надо внимательным быть может быть подмена, после покупки сел в машину решил ещё раз проверить запах и оп совсем не то, вернулся по времени ну 5 минут, обменять отказались якобы штраф, ну да ладно моя вина невнимательность, однозначно не советую

Ужасно не стойкая

Олеся 17 июня, 2022 год
Это просто душистая водичка, ну просто не стойкая, можно "обрызгаться с ного до головы" , но ни вы, ни окружающие даже аромата не почувствуют. Деньги на ветер.
Ни кому не порекомендую этот магазин.

EYFEL гавно турецкое

Гость 13 марта, 2022 год
Купила однажды аромат и пожалела под прилавком брызгает на блоттеры оригиналы ароматов ,а продают во флаконах фуфло. Как говорится скупой платит дважды
Недостатки:
  1. Аромат не соответствует действительности

Отличный духи на каждый день и для незабываемых моментов!

Екатерина Орел 14 января, 2022 год
С одной стороны отмечу что сами духи Эйфел не получится назвать оригинальными, так как духи относятся к категории средне бюджетных. Однако лично для меня ароматы этого бренда по истине покорили, причем впечатлили как с точки зрения тонкости запаха, так и стойкости.

Посчитаем для начала возможности покупки оригинал духов, средняя цена около 25 тысяч за флакон * 5 флаконов (которые должны быть в гардеробе привлекательной дамы) = и получаем мы порядка 100 тысяч на покупку такого минимального набора. При этом сами духи эйфел, так же из категории унисекс или эксклюзив обходятся для покупки в 2500 рублей за флакон, а это 10 тысяч за все. Разницу и выгоду думаю оцените сами.

Меня лично духи Эйфел устраивают вполне:
1. качество на уровне
2. цены адекватные
3. физический магазин для выбора
4. духи держат в среднем 3-6 дней

Компания Eyfel - Отличный духи на каждый день и для незабываемых моментов!

Компания Eyfel - Отличный духи на каждый день и для незабываемых моментов!

Отличные духи для своей цены!

Аркадии Хосол 4 января, 2022 год

О самом бренде Eyfel впервые узнал около 3-4 лет назад, отдыхали с супругой в Турции и купили в местном магазине духов пару флакончиков которые понравились по запахам. Беря во внимание более низкую цену духов, в принципе скажу что предложение считаю вполне даже себе оправданным для покупки.

Компания Eyfel - Отличные духи для своей цены!

Смотрю по предыдущим отзывам, многие жалуются на то что ароматы сами по себе не стойкие, при этом стоит понимать во первых что это аналоги известных брендов, при всем этом цена одного флакона духов 1200 рублей, сравнивая с оригиналом за 40-50 тысяч и более, явная разница на лицо. Лично на своем опыте скажу что для меня аромата духов хватает вполне на 2-4 дня, в зависимости от аромата.

Духи рекомендую, как бюджетные и ароматные!
Достоинства:
  1. - дешевые аналоги известных брендов
  2. - выгодные цены
  3. - огромный ассортимент
Недостатки:
  1. - одинаковые флаконы

Не стойкий аромат Eyfel

Гость 6 декабря, 2021 год
Купили три разных аромата.
Ароматы не стойкие!!!!
Деньги на ветер.
Лучше купить оригинал
Не рекомендую.

По-моему, это шик

А.А Васнецова 5 июля, 2021 год
Я очень люблю эти ароматы. Дешево и сердито. Думаю, не каждый готов выложиться на оригинальный парфюм, а это плюс-минус 3-10, а то и больше тысяч рублей. Многим просто не позволяет зп... Кто-то просто не видит смысла так тратиться и они правы, ведь ароматы этой турецкой марки-лучшие. Копии просто великолепные, запахи звучат дорого. Почти не отличимы от оригинала, какие-то и вовсе... Читать отзыв Я очень люблю эти ароматы. Дешево и сердито. Думаю, не каждый готов выложиться на оригинальный парфюм, а это плюс-минус 3-10, а то и больше тысяч рублей. Многим просто не позволяет зп... Кто-то просто не видит смысла так тратиться и они правы, ведь ароматы этой турецкой марки-лучшие. Копии просто великолепные, запахи звучат дорого. Почти не отличимы от оригинала, какие-то и вовсе звучат одинаково. Лично сравнивала купленную копию с оригиналом из "Лет-ль", сходства почти нет.
Также в составе парфюмерии есть натуральные масла, поэтому, это безопасно для кожи, стойкость, конечно, не у всех на высоте, но она совместима с оригиналом. Если оригинал не такой стойкости, то и копии тоже. Есть у этой марки ароматы-бегхилы. Это те, которые очень стойкие, копии нишевой парфюмерии. За 2000 рублей очень даже достойно!

[email protected]

Гость 15 марта, 2021 год
Цена конечно хорошая,но аромат не держит ,через час даже лёгкого аромата не остаётся .Может я купила подделку .
Достоинства:
  1. Аромат как у оригинала
Недостатки:
  1. Не стойкая ,на час .

Одна из моих любимых фирм, часто покупаю в Eyfel

Людочка 5 мая, 2020 год
Увидела, что пишут про Eyfel отзывы, думаю дай и я свои 5 копеек вставлю! Отличный парфюм, спасибо за то, что он есть, поскольку в ином случае я бы не смогла покупать свои Гучи Раш для ежедневного использования. А за 700 рублей я могу пользоваться ними так часто, как захочу

Давно покупаю реплики дорогих парфюмов и очень довольна!

Дарина 28 апреля, 2020 год
Странно, почему о компании Eyfel отзывы только недавно начали появляться. Мне казалось, что это просто трендовая вещь и все только и делают, что стоят у островков и покупают реплики (очередь прямо). Видимо, только распробовали! Я считаю разумным купить официальную, сертифицированную реплику на любимый парфюм. Это не китайская подделка, не путать! Шикарный ароматы точь в точь как их «оригинальный брат».

Очень неплохие товары, достойное качество от Eyfel

Владислав 30 марта, 2020 год
Люблю посещать это место. Парфюмы Eyfel это не просто любимый мой бренд, это – возможность сэкономить приличную сумму денег товаре, который максимально приближенный к оригиналу.

Парфюмерия Eyfel - топовые ароматы за недорого!

Лена 26 марта, 2020 год
Несколько дней назад я услышала отзыв про компанию Eyfel от своей подруги, которая прямо расхваливала и говорила, что буквально за 600 рублей можно купить идеальную реплику любого аромата. Наученная опытом я уже знала, что вместо парфюма куплю какую-то пахучку в машину.
Но здесь я ошиблась. Eyfel сделали именно качественный парфюм, который не уступает ничем дорогим брендам. Не верилось, но это факт и действительно за 600-700 рублей получаешь то, что не могла себе позволить раньше купить!
Достоинства:
  1. качественная реплика
  2. стойкий аромат
  3. хорошо раскрывается
  4. стоит недорого
Недостатки:
  1. бутылочка не очень понравилась

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru