Некомпетентный продавец - Отзывы о Компания Eyfel

Компания Eyfel
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 207 просмотров
Продукция не плохая, соответствие цены и качества. Но вот к сотрудникам есть претензии. Мне не совсем понятна политика компании - Вы хотите привлечь покупателей или избавиться от них?! Расскажу подробней. Я постоянно пользуюсь Вашей продукцией, всегда была довольна обслуживанием. Но вот сегодня я приобрела воду в торговой точке по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад в ТЦ Счастливая семья. Мне продали бракованный флакон на 90 мл. Я доехала до дома и решила взглянуть еще раз. Достала из коробочки, открыла (с усилием) пробку, а там пульверизатор вдавлен так, что вытащить его нет возможности. Я вернулась, чтобы заменить флакон. На что девушка- продавец начала нести какую-то ахинею про QR-код и т.д... Тогда я попросила вернуть мне деньги.. И снова QR-код... Я долго слушала бред про то, что она не может мне ни обменять бракованный флакон ни вернуть деньги. Ситуацию спасла вторая девушка продавец. Флакон мне поменяли, но неприятный осадок остался. Мой Вас совет, Уважаемые! Если Вам нужны продажи, то покупатели должны быть довольны, а соответственно Вам нужно тщательней подойти к подбору персонала и обучению. С уважением, Елена Александровна!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

LamIrina-opt.ru интернет-магазин