Компания ГепаГид отзывы

51 отзыв / 2263 просмотра

14 лет мучений окончены

Игорь 29 октября, 2021 год
Мучался 14 лет с гепатитом ц, прогнозы, по словам врачей, были необнадёживающими… Интерфероны не помогли, уже махнул рукой, даже завещание написал…. Подруга жены посоветовала обратиться в Гепагид, что вроде как, есть современные методы лечения. Короче, пройдя стандартную процедуру заказали курс. Сам курс я закончил в позапрошлом месяце, сдал плановые анализы на прошлой неделе, вируса нема. Спасибо вам, Гепагид!

рекомендую/провернно

Марина 19 октября, 2021 год
Заказала курс в феврале, в мае сдала анализы, болезни нет, вчера пришли повторные – болезни нет. Лечение работает, крайне рекомендую!

доволен на все 100

Виктор 6 октября, 2021 год
Думал шарлатаны, я ошибался. Заказал поприколу, но всё приехало, препараты оказались реальными, я их сдавал в лабораторию, состав правильный. Доверяй, но проверяй как говорится, слишком много кругом обмана. Вылечился за 3 месяца. Благодарю!

Отличный сервис

Максим 27 сентября, 2021 год
Хорошие ребята, отличный сервис. Вылечился сам теперь жена лечится! Не забудьте с самого начала лечения избавиться от всех старых предметов личной гигиены, и в процессе самого лечения лучше менять каждую неделю, может я параноик, но бережённого бог бережёт. Советую гепагид всем тем кто ещё сомневается, храни вас господь!

Доброго времени суток.

Надежда 13 сентября, 2021 год
Доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить доктора-инфекциониста Березина Алексея Олеговича! Он не просто помог мне вылечить гепатит С, он вообще вернул меня к жизни! Когда я нашла сайт Гепагид, у меня уже совсем не было надежды на выздоровление. Врачи в нашей городской больнице кроме интерферона мне ничего не могли предложить, а я была уверена, что мой «упрямый» 1... Читать отзыв Доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить доктора-инфекциониста Березина Алексея Олеговича! Он не просто помог мне вылечить гепатит С, он вообще вернул меня к жизни! Когда я нашла сайт Гепагид, у меня уже совсем не было надежды на выздоровление. Врачи в нашей городской больнице кроме интерферона мне ничего не могли предложить, а я была уверена, что мой «упрямый» 1 генотип он точно не вылечит. На Гепагиде мне помогли расшифровать результаты моих анализов и составили полную картину состояния моего здоровья. Потом врач составил для меня курс лечения и подобрал наиболее эффективные лекарства (кстати все лекарства новые и очень эффективные). Лечилась всего лишь 84 дня, консультировалась с врачом все это время, несколько раз звонила на Гепагид с вопросами, мне каждый раз все объясняли и помогали. Не передать словами, как я благодарна! Врачи к которым я приходила лично так и не смогли мне помочь, а сотрудники сайта Гепагид поддерживали меня и фактически спасли мое здоровье!

курс для Генотип 2a. F2, в.н. высокая

гость 30 августа, 2021 год
Я приобрел себе курс лечения в конторе гепагид на 3 неполных месяца. Генотип 2a. F2, в.н. высокая. Лечился препаратами из этой фирмы: daclaget + cuverol, плюс врач прописал рибавирин.. Первый пцр сдал через 30 дней с начала курса, в.н снизилась больше чем на половину, второй анализ еще через 26 дней показал, что днк вируса не обнаружено. По инструкции я пропил... Читать отзыв Я приобрел себе курс лечения в конторе гепагид на 3 неполных месяца. Генотип 2a. F2, в.н. высокая. Лечился препаратами из этой фирмы: daclaget + cuverol, плюс врач прописал рибавирин.. Первый пцр сдал через 30 дней с начала курса, в.н снизилась больше чем на половину, второй анализ еще через 26 дней показал, что днк вируса не обнаружено. По инструкции я пропил препараты до конца, на этом настаивал мой лечащий врач и консультант из гепагид. Ничего не имею против, побочных эффектов у меня небыло ни в начале лечения, ни в конце. Таблетки безвкусные, так что если потребовалось бы – я бы мог пить их хоть несколько лет если бы это потребовалось.

Таблетки из соц сетей

Гость 17 августа, 2021 год
Все бы хорошо, кроме одного минуса – 4 дня ушло на оформление заявки. Я просто хотел заказать и купить, но меня вынудили пройти все процедуры анкетирования, отправки анализов и прочей белеберды. Таблетки я получил как и обещали, через две недели. Доставка курьером прямо на работу. Хорошо. Что курьер компетентный не орал о том, что в посылке а молча все передал... Читать отзыв Все бы хорошо, кроме одного минуса – 4 дня ушло на оформление заявки. Я просто хотел заказать и купить, но меня вынудили пройти все процедуры анкетирования, отправки анализов и прочей белеберды. Таблетки я получил как и обещали, через две недели. Доставка курьером прямо на работу. Хорошо. Что курьер компетентный не орал о том, что в посылке а молча все передал и ушел.
Пожелание: Сократите время оформления заявки, человек который болен и сам знает все про свое заболевание. Не тратьте всемя.

Я очень благодарна, что гепагид не забыл обо мне.

Алиса 14 июля, 2021 год
Первый раз я обратилась в этот магазин в феврале 2020. К сожалению, мне так и не успели выслать заказ из-за начавшегося карантина. Попробовала и в других онлайн магазинах – везде отказы из-за невозможности доставить. В марте мне неожиданно позвонили из гепагид и сообщили, что все в порядке и не хочу ли я подтвердить заказ. Спасибо, что они не забыли обо... Читать отзыв Первый раз я обратилась в этот магазин в феврале 2020. К сожалению, мне так и не успели выслать заказ из-за начавшегося карантина. Попробовала и в других онлайн магазинах – везде отказы из-за невозможности доставить. В марте мне неожиданно позвонили из гепагид и сообщили, что все в порядке и не хочу ли я подтвердить заказ. Спасибо, что они не забыли обо мне. Мне лечиться пришлось пол года, по старым данным было генотип 3b, f3, РНК гепатит С (кровь),количественно 6,2х10*4. Заканчиваю 4ю порцию, осталось еще две. Последние анализы сдавала 22 июня, вируса уже нет. И до сих пор по любым вопросам диеты и лекарств пишу в гепагид.
Достоинства:
  1. - хорошая служба поддержки
  2. - бесплатная доставка
  3. - можно оплачивать частями

Портал Супер

Елена 17 июня, 2021 год
Я счастлива, что смогла найти портал Гепагид. Что я смогла вылечиться от этого недуга. Большое спасибо Гепагиду за вашу заботу и преданность к пациентам!

Вылечился спустя 2 года мучений

Евгений 11 июня, 2021 год
Самое главное это то, что лечение эффективное. Я смог вылечиться все лишь за 12 недель, Когда до этого я пытался лечиться 2 года. СПАСИБО порталу Гепагид.

Благодарю Гепагид.

Миша 7 июня, 2021 год
Долго искал где можно приобрести хорошие препараты по нормальной цене. И часто попадался на мошенников, то цена нереальная, то вместо препарата мел. Гепагид мне порекомендовали мои знакомые, которые так же сталкивались с гепатитом С. Позвонил, меня проконсультировали по всем фронтам. Даже анализы расшифровали. Благодарю команду Гепагид.

Благодарю и рекомендую

Лиля 26 мая, 2021 год
Мне без особых проблем удалось дозвониться в Гепагид по номеру телефона указанному у них на сайте. Консультанты очень обходительные, заполнили мою анкету и на следующий день мне перезвонил Врач – гепатолог. Порекомендовал курс софосбувира и даклатасвира на 3 месяца. Цена меня устроила и я закарала препараты. Отрицательный результат был уже через месяц. Рекомендую.

Не болейте

Андрей 21 мая, 2021 год
Удачно однако я сходил сдавать анализы для получения водительского удостоверения. Так и узнал о наличии гепатита С. Сказать, что я потерял дар речи ничего не сказать. У моей сестры были связи среди врачей, так нам и порекомендовали Гепагид. Заказал препараты, врач проконсультировал и я начал лечиться. Уже на 2 месяц вирус начал отступать – так показывали анализы. И... Читать отзыв Удачно однако я сходил сдавать анализы для получения водительского удостоверения. Так и узнал о наличии гепатита С. Сказать, что я потерял дар речи ничего не сказать. У моей сестры были связи среди врачей, так нам и порекомендовали Гепагид. Заказал препараты, врач проконсультировал и я начал лечиться. Уже на 2 месяц вирус начал отступать – так показывали анализы. И спустя 3 месяца я полностью выздоровил. В общем рекомендую и не болейте.

Понравилось

Нико 11 мая, 2021 год
Добрый день. У меня обнаружили гепатит С на медкомиссии перед армией. Мать отвела к знакомому врачу, то мне посоветовал лечиться не стандартными интерферонами, а новыми ПППД.
Посоветовал обратиться в Гепагид, как к самому надежному поставищику по адекватной цене. Лечился 12 недель, ПЦР отрицательный. Рад, что избавился.

Не прогадаете

Виктор 22 апреля, 2021 год
Я заказывал софдак для 3б генотипа на 12 недель. После прохождения курса лечения я сдавал пцр сразу после последней таблетки и еще раз спустя три месяца. Результат не обнаружено в обоих случаях. Контрольный раз планирую сдать через пол года, но чувствую что результат будет такой же. Рекомендую лечиться в Гепагид.

Я не прогадал и рекомендую эту службу.

Сережа 20 апреля, 2021 год
В гепагиде все начинается с бесплатной консультации гепатолога, а заканчивается предложением купить курс лечения. Меня никто не заставлял оформлять покупку имено у них, но мне понравился подход и компетентность консультанта. Я не прогадал и рекомендую эту службу.

Гепагид спасибо

Лола 14 апреля, 2021 год
Я узнала про гепагид, когда случайно нашла их сайт. Я искала информацию про расшифровку анализов и мне вышел гепагид.рф. Очень большой сайт и много подробной информации. Я не знала, что у них можно купить препараты, но увидела что можно получить консультацию гепатолога по телефону. Поговорила с их врачом, выслала анализы, мне помогли понять что там где обозначает. Спросили – собирайсь... Читать отзыв Я узнала про гепагид, когда случайно нашла их сайт. Я искала информацию про расшифровку анализов и мне вышел гепагид.рф. Очень большой сайт и много подробной информации. Я не знала, что у них можно купить препараты, но увидела что можно получить консультацию гепатолога по телефону. Поговорила с их врачом, выслала анализы, мне помогли понять что там где обозначает. Спросили – собирайсь ли я лечить гепатит С? КОНЕЧНО ДА!! Так я и узнала, что у них можно заказать перпараты и лечиться дома самостоятельно. Очень помогли, спасибо. Гепатита у меня больше нет, я очень рада что захотела получить ту консультацию

Ну разве не молодцы?

Петр 6 апреля, 2021 год
Я приобретал тут лечение больше года назад, уже давно вылечился. Это удивительная контора. Почти год прошел, я им выслал свой фиброскан с просьбой помочь понять, есть ли улучшения у моего фиброза. Они перезвонили, объяснили как обстоят дела и порекомендовали диету и препараты для ускорения восстановления. Ну разве не молодцы?

Не переживал за результат

Александр 2 апреля, 2021 год
Препараты в Гепагид хорошие, дженерики, не хуже и не лучше других, так что я не переживал за результат лечения.

Меня подкупило...

Зинаида 30 марта, 2021 год
Меня подкупила подготовленность оператора, который принимл мою заявку. При заказе мне ответили на все мои вопросы и даже больше – мне выслали тонну подробной и полезной информации в мессенджер. Во время лечения я несколько раз обращалась к их врачам за консультацией. Я здорова более 4 месяцев, последние анализы показали полное отсутствие вируса в крови.

Вылечилась

Антонина 25 марта, 2021 год
Здравствуйте все, кто читает мой отзыв. Я похвастаюсь, что тоже вылечилась от гепатита с. Заказала в гепагид по заявке через социальную сеть, не помню уже какую. В июне сдала анализы на следующий день как приняла последнюю таблетку. Показало, что вируса в крови нет. Вот спустя пол года сдала повторные-контрольные анализы. Вчера получила свежие результаты – я все таки здорова! И... Читать отзыв Здравствуйте все, кто читает мой отзыв. Я похвастаюсь, что тоже вылечилась от гепатита с. Заказала в гепагид по заявке через социальную сеть, не помню уже какую. В июне сдала анализы на следующий день как приняла последнюю таблетку. Показало, что вируса в крови нет. Вот спустя пол года сдала повторные-контрольные анализы. Вчера получила свежие результаты – я все таки здорова! И вылечилась дома, не бегая по больницам с помощью интернета. Не бойтесь онлайн аптек и магазинов, не бойтесь дженериков. Покупайте и лечитесь, они реально работают!

Хороший сервис

Лилия 4 марта, 2021 год
Отличная фирма, рекомендую! Особено хорош консультирующий доктор Анатолий Фёдорович. Ему отдельное спасибо! Постояно на связи, подробно и доступно отвечал на все мои вопросы. Вот это я понимаю – СЕРВИС. Так что помощь и поддержку вы получите даже после покупки препаратов.

Хороший портал

Лиза 12 февраля, 2021 год
Когда узнала, что больна гепатитом С, не знала куда себя деть. Боялась, что кто-то об этом узнает и будет шарахаться от моего вида. Моя сестра меня всячески поддерживала она и нашёл портал гепагид и меня зацепило то, что я могу лечиться на расстояние. Врачу не обязательно меня видеть. Достаточно моих анализов. Сейчас я абсолютна здорова. Я уверена, что есть такие же люди,... Читать отзыв Когда узнала, что больна гепатитом С, не знала куда себя деть. Боялась, что кто-то об этом узнает и будет шарахаться от моего вида. Моя сестра меня всячески поддерживала она и нашёл портал гепагид и меня зацепило то, что я могу лечиться на расстояние. Врачу не обязательно меня видеть. Достаточно моих анализов. Сейчас я абсолютна здорова. Я уверена, что есть такие же люди, как и я которые очень загоняются по этому поводу. По этому от всей души рекомендую портал Гепагид. Анонимность обеспечена.

Соф Дак для 1b генотипа

Вова 20 января, 2021 год
Покупал тут Daclaget даклатасвир с Cuverol софосбувиром на 12 недель для 1го генотипа группы А, фиброз f2, болею более 4 лет, вирусная нагрузка выше средней, биохимия нарушена. До этого проходил интерфероновую терапию и безрезультатно. Во время лечения софосбувиром я не заметил особых изменений в самочувствии, как многие пишут. Наверное, засыпать стал быстрее чем раньше, но это все изменения. Побочных эффектов... Читать отзыв Покупал тут Daclaget даклатасвир с Cuverol софосбувиром на 12 недель для 1го генотипа группы А, фиброз f2, болею более 4 лет, вирусная нагрузка выше средней, биохимия нарушена. До этого проходил интерфероновую терапию и безрезультатно. Во время лечения софосбувиром я не заметил особых изменений в самочувствии, как многие пишут. Наверное, засыпать стал быстрее чем раньше, но это все изменения. Побочных эффектов не было. По результатам лечения АСТ и АЛТ пришли в норму еще во время лечения, вируса в крови не обнаружено. Биохимия тоже в норме. Фиброз еще есть, но врач утверждает что он не прогрессирует и без гепатита печень скоро придет в норму.

Я - доволен!

Семен 9 декабря, 2020 год
Я не умею красиво излагать свои мысли. Скажу одно. Я сейчас жив благодаря ГепаГиду и их команде. За 3 месяца я полностью встал на ноги и могу жить полной жизнью.
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация
  2. Есть доставка

Работают в карантин

Алексей 25 ноября, 2020 год
Заказал курс лечения в гепагиде, потому что нигде больше не было нормальной доставки, тем более бесплатной. Несмотря на ограничения из-за ковида, моя посылка приехала через 7 дней в Саратов. Посылку доставлял курьер, тоже бесплатно прямо до работы. Надеюсь, в будущем все вернется на свои круги, но пока что только в гепагиде можно заказать с доставкой.
Достоинства:
  1. Есть доставка

Берегите себя

Антон 23 ноября, 2020 год
Люди берегите себя и вовремя проверяйтесь. Гепатит С это ласковый убийца. Я не знал, что болен 10 лет. Узнал только тогда, когда начались сильные боли в боку. Начал прогрессировать цирроз печени. Я прошел курс лечения с Гепагидом сроком в 6 месяцев и гепатит С отступил. Сейчас я восстанавливаю печень.

Благодарна

Эля 11 ноября, 2020 год
Безмерно благодарна Гепагиду и всей его команде за помощь в лечение. Я так долго к этому шла. Спасибо вам большое за поддержку, вы боролись со мной за мою жизнь.wink
Достоинства:
  1. Прекрасное отношение
  2. Качество
  3. Бесплатная консультация
  4. Цена

Где лечился я

Лев 2 ноября, 2020 год
Всем привет. У меня был Гепатит С с 3а генотипом и ф1. Долго искал лечение. Порекомендовали Гепагид. Обратился, врач посмотрел анализы и назначил лечение.  Схема комбинированная соф+дак, пропил их в течение 3 месяцев. Итоговые анализы показали отсутствие вируса. Я очень рад.smile
Достоинства:
  1. Хорошее отношение

Доставка и лечение

Иван 28 октября, 2020 год
По поводу доставки были несостыковки с курьером, что не очень понравилось. А в целом доволен и обсуживанием и качеством препаратов. Ведь главное результат я — здоров!
Достоинства:
  1. Эффективное лечение
Недостатки:
  1. Медлительные курьеры
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 51 отзыва