Доброго времени суток. - Отзывы о Компания ГепаГид

Компания ГепаГид
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 3 просмотра
Доброго времени суток. В первую очередь хочу поблагодарить доктора-инфекциониста Березина Алексея Олеговича! Он не просто помог мне вылечить гепатит С, он вообще вернул меня к жизни! Когда я нашла сайт Гепагид, у меня уже совсем не было надежды на выздоровление. Врачи в нашей городской больнице кроме интерферона мне ничего не могли предложить, а я была уверена, что мой «упрямый» 1 генотип он точно не вылечит. На Гепагиде мне помогли расшифровать результаты моих анализов и составили полную картину состояния моего здоровья. Потом врач составил для меня курс лечения и подобрал наиболее эффективные лекарства (кстати все лекарства новые и очень эффективные). Лечилась всего лишь 84 дня, консультировалась с врачом все это время, несколько раз звонила на Гепагид с вопросами, мне каждый раз все объясняли и помогали. Не передать словами, как я благодарна! Врачи к которым я приходила лично так и не смогли мне помочь, а сотрудники сайта Гепагид поддерживали меня и фактически спасли мое здоровье!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры