Компания ГепаГид отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2264 просмотра

Ели, пили и приплыли

Анонимно 18 октября, 2019 год
Доброго здравия. Мне 35 и я был алкоголиком со стажем. Очнулся только тогда, когда получил оповещение о гепатите от нашего врача. Полез искать об этом в интернет и попал на сайт гепагида. Нашел для себя кучу интересных вещей об этой инфекции, про симптомы, как можно заразиться, анализы, лечение.. да там много всего еще есть. В общем, молодцы ребята, информируют народ.
Ради... Читать отзыв
Ради интереса подал заявку на консультацию, хотя бы узнать, что делать дальше в этой ситуации. Позвонили через день и попросили сделать тесты пцр и фибросканирование. Обговорили в общем схему лечения после расшифровки этих анализов и я решил лечиться. Помогли даже сами лекарства достать, и в город привезли. За это спасибо большое.
Вылечил эту заразу за 3 месяца.
Достоинства:
  1. С ними нужно придерживаться доверительных отношений, я сразу это заметил. Видно долго уже работают, персонал хорошо подвешен.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва