Компания "Грузчики и переезды" отзывы

Отвратительные мошенники!!!

Гость воскресенье, 7 апреля
Жаль, что не прочитала отзывы раньше! Хамское вымогание денег. Машина за 5350 с 2 грузчиками не включает их работу. А за переноску 5 предметов техники содрали сверх 5350 ещё 16 000. Мерзкая компания и тошнотворные неприятные сотрудники.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

Светлана 4 февраля, 2024 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Как не стыдно обманывать, тем более пенсионеров!!! Заказала перевозку дивана и 2х кресел из ремонтной мастерской в квартиру. При оформлении заказа ( машина и 2 грузчика на три часа) стоимость была 5360, на выходе оказалось 15 тыс руб. При этом я уточняла, входит ли занос грузчиками мебели в квартиру... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Как не стыдно обманывать, тем более пенсионеров!!! Заказала перевозку дивана и 2х кресел из ремонтной мастерской в квартиру. При оформлении заказа ( машина и 2 грузчика на три часа) стоимость была 5360, на выходе оказалось 15 тыс руб. При этом я уточняла, входит ли занос грузчиками мебели в квартиру на первом этаже в сумму заказа, диспетчер сказала, что входит. Еще раз уточнила, какие работы считают дополнительные, ответили, что занос в квартиру на первом этаже не считается доп. услугой. Я обращала внимание диспетчера, что нужны физически сильные ребята, что занос сложный, квартира малогабаритная, но как поняла, им эта информация - до фонаря. В итоге - мало того, что грузчики, в силу того, что физически некрепкие и поэтому не могли потихоньку маневрируя, , так и не внесли диван в квартиру(не хватило сил) , хотя грузчики , к которым я до этого обращалась, чтобы вынесли мебель для перевозки в мастерскую, умело маневрируя, аккуратно вынесли и заняло это вместе с погрузкой в машину 30 мин. Диван остался в огороженной на 2 квартиры коридорной части подъезда, . Расплатилась полностью, не буду же драться с двумя мужчинами, тем более бригадир Александр несколько раз озвучил, что он контужен на СВО. Из-за того, что они в течение 2,5 час (которые мне поставили в оплату) не могли одолеть входную дверь, т. к пытались пропихнуть диван прямо , не наклоняя ( диван выше дверного проема на 2-3см), на лаковых элементах дивана образовались сколы, вмятины и царапины. Еще и предложили снять дверную коробку входной двери, чтоб увеличить проем для проноса дивана Предварительный договор не заключают, в договоре представленном бригадиром, ничего не прописано о правах и обязанностях сторон, прейскурант без печати и подписей, цены вообще непонятно откуда взяты. Позвонила по телефону, который указан на сайте, предъявила все претензии, но менеджер Виктор вообще повел себя по хамски, разговаривал только матом, бросает трубку. Во общем, полное разводилово. Сегодня обратилась к знакомым, они занесли аккуратно и бережно диван в квартиру , не снимая дверной коробки, и установили на место за 25 мин.

НЕ связывайтесь с данной компанией

Ирина Юрьевна 9 октября, 2023 год
Если вы не миллионер - не заказывайте грузчиков у данной компании. Цены которые озвучивает диспетчер это цена подачи машины и грузчиков на адрес, а вот то во что вам выльется ваш переезд - это совсем другие цены. Нам заказ машина +4 грузчика , хотели 2-а, но менеджер сказала быстрее погрузят и разгрузят ( на сайте цена 6200 руб.) Переезд в... Читать отзыв Если вы не миллионер - не заказывайте грузчиков у данной компании. Цены которые озвучивает диспетчер это цена подачи машины и грузчиков на адрес, а вот то во что вам выльется ваш переезд - это совсем другие цены. Нам заказ машина +4 грузчика , хотели 2-а, но менеджер сказала быстрее погрузят и разгрузят ( на сайте цена 6200 руб.) Переезд в 2 часа уложились с разгрузкои, погрузкои и дорогой от одной квартиры до другой12км. перевозили мебель в разобраном виде. по итогу заплатили 60 000 руб. и мебель выгрузили в подъезд, если бы нам её подняли на грузовом лифте и занесли в квартиру - вышло бы около 100 000 руб. Брали за каждые 10 метров проноса одной ручной клади. То есть 50 руб. коробка пронос в 30 метров 150 руб. Если несут вдвоём 300 руб. к примеру от квартиры до машины.Крупногабаритный груз считают за 1 кг. К примеру холодильник 70 кг. 630 руб. несут вдвоем 1260 руб. крупногабаритом считается практически все кровать, матрас, шкаф любой , тумбочка, стиральная машинка т.д.

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Гость 27 сентября, 2023 год
Никогда не заказывайте перезд у этой компании!!! Отзывы, я так понимаю, накрученные.. Изначально заявляют минимальную сумму в 4350 руб. за 3 часа работы грузчиков с машиной, дополнительный час указывают 1500 руб., дополнительно за каждый км от мкад по 44 руб.. Но по факту выставляют много дополнительных услуг, например деликатная укладка автофургона!! У нас не было ни стекла, ничего хрупкого, сколько... Читать отзыв Никогда не заказывайте перезд у этой компании!!! Отзывы, я так понимаю, накрученные.. Изначально заявляют минимальную сумму в 4350 руб. за 3 часа работы грузчиков с машиной, дополнительный час указывают 1500 руб., дополнительно за каждый км от мкад по 44 руб.. Но по факту выставляют много дополнительных услуг, например деликатная укладка автофургона!! У нас не было ни стекла, ничего хрупкого, сколько коробок погрузили, все их посчитали как "деликат". Как будто бы работа грузчиков изначально предполагает закидывание и утрамбование коробок. Во вторых, ты никогда не знаешь, какие услуги на свое усмотрение они тебе выставят, то ли это будет крупногабарит, то ли пронос больше 10 метров..то ли еще что-то....Заранее не оговаривают, прейскурант заранее тоже не предоставляют. Просили закрывающие документы, обещали товарный чек, но так и не дали.. Предоставили после разгрузки прейскурант цен по факту без печати, просто с подписью...ни реквизитов организации, ни реквизитов самозанятых...ничего... Так еще и обещали вызвать полицию, если мы откажемся платить...Вот такая вот компания. Буду писать в прокуратуру по их работе

Компания Грузчики и переезды - Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Компания Грузчики и переезды - Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, перезд вам выйдет очень дорого!!

Осторожно, накрутят!

Гуля 26 мая, 2023 год
Предлагают услуги на сайте ситипереезд.рф. По телефону называют одну цену. По факту требуют превышающую в 5 раз. Документов не дали. Откуда взяты расценки неизвестно. Предварительный договор не заключают. Просто вымогают завышенные цены... Крайне не рекомендую пользоваться их услугами

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка