Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! - Отзывы о Компания "Грузчики и переезды"

Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 38 просмотров
Никогда не заказывайте перезд у этой компании!!! Отзывы, я так понимаю, накрученные.. Изначально заявляют минимальную сумму в 4350 руб. за 3 часа работы грузчиков с машиной, дополнительный час указывают 1500 руб., дополнительно за каждый км от мкад по 44 руб.. Но по факту выставляют много дополнительных услуг, например деликатная укладка автофургона!! У нас не было ни стекла, ничего хрупкого, сколько коробок погрузили, все их посчитали как "деликат". Как будто бы работа грузчиков изначально предполагает закидывание и утрамбование коробок. Во вторых, ты никогда не знаешь, какие услуги на свое усмотрение они тебе выставят, то ли это будет крупногабарит, то ли пронос больше 10 метров..то ли еще что-то....Заранее не оговаривают, прейскурант заранее тоже не предоставляют. Просили закрывающие документы, обещали товарный чек, но так и не дали.. Предоставили после разгрузки прейскурант цен по факту без печати, просто с подписью...ни реквизитов организации, ни реквизитов самозанятых...ничего... Так еще и обещали вызвать полицию, если мы откажемся платить...Вот такая вот компания. Буду писать в прокуратуру по их работе

Компания Грузчики и переезды - Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Компания Грузчики и переезды - Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, перезд вам выйдет очень дорого!!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки