Только не в Империю Г... !!! - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 15 просмотров
"Империя Гранд"- компания жуликов, бездельников и обманщиков, не выполняющих своих обязательств и обязанностей. В нашем случае происходит все ровно также, как и в отзывах ниже: игнорят, обещают и не перезванивают.
Как же не стыдно ген.директору Мейсак Петру Петровичу за свою фирму и свою команду, ведь наверняка он в курсе всего бардака, который там происходит.
Мне хочется, чтобы как можно больше потенциальных клиентов узнали об этой конторе, и ни в коем случае не портили свои нервы за свои же деньги. Пора уже привлекать журналистов, сми. Столько недовольных клиентов...
Уже ни на что не надеемся, кроме восстановления справедливости с помощью юристов. Как только муж вернется из заграничной командировки, будем обращаться в соответствующие органы, пусть прокуратура занимается этой компашкой.
И да, мой отзыв не происки конкурентов, а мы являемся, к большому сожалению, клиентами этой "Империи Г" (договор от 5 июля 2021 #ДН 264/06/21
Специалист отдела качества Дарья не справляется с должностными обязанностями. Клиентоориентированности - ноль!

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

okna-proizvodstvo.ru