Компания «Империя Гранд» отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания «Империя Гранд»

Отличный сервис

Сашка Гришковец 23 января, 2017 год
У нас с соседкой общий балкон, поэтому чтобы остеклить его, скидывались вместе. Заказывали холодное алюминиевое остекление в Империи Гранд, мастера грамотно подогнали замеры, сделали всё в срок и убрали даже за собой, хотя мы такую услугу не заказывали, просто помогли вынести крупный мусор. Мы благодарны от всей души, если что-то понадобится из дверей или окон, обратимся в Империю Гранд и... Читать отзыв У нас с соседкой общий балкон, поэтому чтобы остеклить его, скидывались вместе. Заказывали холодное алюминиевое остекление в Империи Гранд, мастера грамотно подогнали замеры, сделали всё в срок и убрали даже за собой, хотя мы такую услугу не заказывали, просто помогли вынести крупный мусор. Мы благодарны от всей души, если что-то понадобится из дверей или окон, обратимся в Империю Гранд и порекомендуем друзьям.

Рогачевы

Гость 19 декабря, 2016 год
Подбирали сыну межкомнатную дверь, такую, чтобы надежно запиралась изнутри, он очень ценит личное пространство. И чтобы никакие звуки не проникали, как снаружи так и изнутри. Поэтому в Империи Гранд выбирали тщательно, смотрели по внешнему виду и по характеристикам. Остановили выбор на сплошной двери Лайт, в цвете Велюр Шоко. Главное, что сыну понравилось, спасибо компании и специалистам.

Михаил

Гость 12 декабря, 2016 год
Надеялись с женой успеть на распродажу окон в одной компании, ошиблись сроками и не успели. Начали искать другие компании поблизости от дома которые, жена предложила империю гранд. Понравился их подробный красивый сайт, много хороших отзывов, компания вызывает доверие. Оформили заказ, оказалось даже дешевле, чем ожидали. Империи гранд спасибо и процветания.

Хороший сервис

Алена 21 сентября, 2016 год
Заказывала в империи гранд входную дверь, стардис хром. Даже не знаю, какое мнение у меня сложилось об этой компании.. Скорее положительное, потому что главное как работали мастера, а не как себя вели. Да и особенно я не рвалась с ними общаться, так если только что-то нужно. Немного грубоваты были, но повторюсь, дверь повесили безукоризненно. так что в целом довольна.

Всё устраивает

Кирилл 15 июня, 2016 год
Поставили прошлой осенью окна от Империи Гранд. Что сказать, открываются и закрываются хорошо, не продуваются, щелей между окнами и стенами тоже нет. Какие еще к ним требования предъявить даже не знаю, значит, все нормально.

Быстро, аккуратно.

Оксана 28 апреля, 2016 год
Поставили нестандартные двери от Империи Грант, при этом на выполнение нашего заказа ушло всего три дня, на четвертый они были у нас, в тот же день приехал монтажник, все поставил и мусор за собой убрал.

Хорошая работа

Николай 20 августа, 2015 год
Стоят окна от империи гранд , вторую зиму уже с ними зимуем.. Качество радует, конденсата на самих окнах нет (чего очень боялся), нет сквозняка или уличного шума. Хорошая работа

Не определился

Николай 14 августа, 2015 год
Конечно, для дачи хорошо: материалы простенькие, но дизайн добротный. Но ставить ли в квартиру - пока не знаю даже.

Сделали нам хорошую теплую лоджию.

Марина Никитенко 23 июня, 2015 год
Уже лет 10-15 назад остекляли лоджию, но зимой там было просто невозможно находиться - холодно. Обращались сюда за установкой окон, а нам рассказали, что, оказывается, есть холодное и теплое остекление. У нас как раз было холодным, да еще и сделано так себе. В итоге после окон мы еще решили лоджию застеклить. Получилось недорого. Теперь можно спокойно выходить сюда, посидеть, чай... Читать отзыв Уже лет 10-15 назад остекляли лоджию, но зимой там было просто невозможно находиться - холодно. Обращались сюда за установкой окон, а нам рассказали, что, оказывается, есть холодное и теплое остекление. У нас как раз было холодным, да еще и сделано так себе. В итоге после окон мы еще решили лоджию застеклить. Получилось недорого. Теперь можно спокойно выходить сюда, посидеть, чай попить. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь! Работой компании довольны.

Качественная работа

Вячеслав 7 июня, 2015 год
Поставили окна отлично с теплоотражающей пленкой, надеюсь теперь жарким летом не будем сходить с ума от жары. Откосы сделали качественно и все сделали в срок. изготавливали окна 16 дней, при обещанных 15, но это не критично :)

Сделали хорошую дверь

Давно хотела сменить свою парадную дверь и обратилась за этим в компанию Империя Гранд, и тут я увидела хороший вариант двери. Дала им размеры, и все сделали в течении 3 недель. Получилось просто шикарно, и с хорошим качеством. Мне понравилось как все сделали.

замена

Ксения А. 26 апреля, 2015 год
Решили поменять дверь в своей квартире и по совету специалиста заказали его в компании Империя Гранд. Дали им размеры , и указали из какого материала сделать, а они сами уже все дальше сделали. и могу сказать что все получилось просто шикарно и с хорошим качеством. И цена нормальная вышла. Я осталась очень довольна

Все понравилось, обратимся еще

Alexandra 15 апреля, 2015 год
Хотим поблагодарить группу компаний Империя Гранд за добросовестную работу всех сотрудников. Вежливого менеджера который перезвонил в указанное время после оформления заявки на сайте, для вызова замерщика. Это было важно. За изготовление в сроки (13 дней), и качественную установку. Будем ещё менять окна и обязательно обратимся ещё.

cпасибо

Татьяна 12 февраля, 2015 год
Спасибо мастерам из Империи Гранд. Благодаря окнам, которые нам установили, теплому остеклению балкона в нашей квартире наконец-то тепло. Работа качественная, все сделано аккуратно и в срок. Немного были сложности с корректировкой времени монтажа, но мастера пошли нам навстречу, приехали в удобное для нас время. Хороший сервис, рекомендую.
Vera 28 января, 2015 год
ждали привозку двери входной неделю! нам что и делали долго, что и доставка заняла кучу времени! зато поставили быстро!часа за два. покупали кондор, хорошая крепкая дверь. вообще магазин хороший и персонал дружелюбный, правда изготовление иногда затягивается, а так все хорошо)
Илья Баженов 10 января, 2015 год
Окна в империи гранд нормальные, можно смело ставить, на счет дверей не знаю – не сталкивался..
Станислав 5 января, 2015 год
уже брали двери, теперь хотим застеклить лоджию в Империи гранд, но теперь в кредит. через какой банк у них оформляется? проблемы бывают какие-нибудь? может кто имел дело, расскажите
Егор Мельник 4 января, 2015 год
Добрый день. Заказывал в Имгранде себе межкомнатные двери для дачи, забирал самовывозов. Никаких проблем с качеством не возникло, все нормально работает, красиво смотрится. С установкой тоже проблем никаких не возникло.! Так что в целом доволен! Про замерщиков ничего не скажу понятное дело, все сам все сам ((:
Гость 1 декабря, 2014 год
Наша строительная компания занимается строительством частных домов и мы пользуемся услугами компании Империя Грант - производство и установка Окон/Дверей. Постоянно у них заказываем входные двери. Нас очень устраивает их сроки изготовления месяц, за это время успеваем построить все для их установки. Даже небольшая задержка ни как не сказывается на нашей работе.
Irina N 17 ноября, 2014 год
Я заказала себе в зал качественное окно, мне сказали будет готово через 10-15 дней, но однако запоздали на день. Я ни капли не расстроилась, так как была очень спокойна за качество и работу профессионалов этой организации. Когда мне установили окно, я была реально довольна, что обратилась именно в эту фирму и Вам советую остановить свой выбор на ней.
Tatyana Kuruleva 10 ноября, 2014 год
Мы купили себе новую квартиру в базовом варианте и нам пришлось делать в ней ремонт, а также мы заказали окна и межкомнатные двери. Так как нам не надо было быстро изготавливать межкомнатные двери , то нам подошла компания Империя Грант - производство и установка Окон/Дверей. Нас очень устроило что окна будут готовы в течении двух недель, а двери в течении... Читать отзыв Мы купили себе новую квартиру в базовом варианте и нам пришлось делать в ней ремонт, а также мы заказали окна и межкомнатные двери. Так как нам не надо было быстро изготавливать межкомнатные двери , то нам подошла компания Империя Грант - производство и установка Окон/Дверей. Нас очень устроило что окна будут готовы в течении двух недель, а двери в течении месяц, то мы как раз успеем сделать ремонт в перерыве между установок окон и дверей. Мы остались довольны , что все у нас получится.
Никитин Александр 31 октября, 2014 год
Окна решили заказать в салоне Империя Гранд все вполне устроило. Обещанные сроки исполнения заказа нарушены небыли. Установили все качественно и добротно, за что огромное спасибо всем сотрудникам предприятия. Но все же по неосторожности во время установки поцарапали откосы, вроде и не сильно видно, но как то не приятно. Заметили это не сразу а спустя пару дней, аккуратнее надо быть монтажникам.
Александр 9 октября, 2014 год
Для новой дачи понадобилась новые окна и двери и заказал её в Империя Гранд. Всё сделали и доставили оперативно течении нескольких дней. Получилось с очень хорошим качеством и красивым внешним видом. Изготовили в течении трех недель.А Установку сделали в течении нескольких дней. Мне понравилось как сработали ребята.
Ирина Новак 15 сентября, 2014 год
Заказывала недавно входную дверь в компании "Империя гранд". У них очень хороший выбор, много производителей. Изготавливали примерно одну неделю, но на пару деньков задержали, правда мне это не принципиально было. Установили очень хорошо, рабочие отличные ребята, видно что профессионалы, осталась довольна. Хочу еще теперь межкомнатные сменить, заказывать буду здесь же, потому что все устраивает.
Гость 5 мая, 2014 год
Заказали в «Империя Гранд» межкомнатные двери ПО Салют. Спасибо ребятам установили отлично, качественно, правда немного задержали, у них там был какойто форсмажор, но мне это было на тот момент как раз кстате, мне нужно срочно было уехать на два дня.
Андрей Корьёв 28 апреля, 2014 год
В целом сотрудничество с компанией прошло хорошо! единственный минус который мы заметили это немного по срокам опоздали,но это не столь важно за хорошее качество работ согласны немного подождать! Заказывали металлопластиковые окна! Можем отметить что в своей работе ребята используют качественную фурнитуру и профиль! Установка прошла гладко! Довольны их работой ! спасибо!
Илья Филиппов 7 марта, 2014 год
Давно выбирал где приобрести межкомнатные двери, и вот остановил свой выбор на Империи гранд! Высокое качество и незавышенные цены очень порадовали, приветливые консультанты и быстрая работа! Всем рекомендую!
Анна 5 марта, 2014 год
Заказывали натяжные потолки в этой компании.Нам очень понравилось. Красиво, аккуратно. Ребята монтажники молодцы . Спасибо за чёткую, слаженную работу! Замер произвели качественно. Было очень приятно с вами сотрудничать, а также получить скидку и бесплатный замер в подарок.Будем еще к вам обращаться!
Гость 5 марта, 2014 год
Заказывали натяжные потолки с фотопечатью,очень понравились, просто в восторге от качественной работы, ребятам спасибо, сделали все чисто и аккуратно,обязательно обращусь еще.
Илья Филиппов 2 марта, 2014 год
Двери супер!!!немного долго ждали установку,но качество компенсировало время ожидания,за что отдельное Спасибо установщикам .Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Фабрика Комфорта Н.Новгород