Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 22 февраля, 2014 год 786 просмотров
Нам в приказном тоне ещё в прошлом году начальство велело в свободное от основной работы время заходить на все ресурсы и под видом клиентов оставлять благодарные отзывы компании. Руководство объясняло это тем, что мы все работаем на проценте и напрямую наша зарплата зависит от того, сколько договоров мы заключим. А какой разумный человек пойдёт заключать договор в компанию, на которую только жалобы? Ну логично. И нас в добровольно-принудительном порядке заставляли писать везде хвалебные речи и благодарности. Наконец я ушла из этой компании и теперь совершенно спокойно могу донести до всех - не верьте хорошим отзывам, эта всё неправда! Всё пишут сами работники! Я сама писала. Сейчас бы с удовольствием всё удалила, но такой возможности нет, поэтому надеюсь, что это моё сообщения прочитают и сделают соответствующие выводы.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6473 просмотра
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Компания Завод Пласт