Компания iProector отзывы

Компания iProector

И цена ничего, и есть что выбрать!

Виталий Загородько 9 июня, 2018 год
Определенно выгодно брать все в куче, там до 10% скидка получается. Я комплект из EPSON EH-TW5600 и YAMAHA YAS-207 купил себе за 91590. Достаточно сильная звуковая система на удивление, причем звучание объемное, качественное, на высоких частотах космос получается. Вообще компания много комплектов разных предлагает и есть смысл сначала определиться с характеристиками системы, скопить денег и купить все в куче -... Читать отзыв Определенно выгодно брать все в куче, там до 10% скидка получается. Я комплект из EPSON EH-TW5600 и YAMAHA YAS-207 купил себе за 91590. Достаточно сильная звуковая система на удивление, причем звучание объемное, качественное, на высоких частотах космос получается. Вообще компания много комплектов разных предлагает и есть смысл сначала определиться с характеристиками системы, скопить денег и купить все в куче - дешевле гораздо.

Приятно было поработать с вами!

Игорь 9 мая, 2018 год
Я делал очень дорогую покупку, почти на 3 млн рублей (оборудование для кинотеатра) и мне очень важно было купить оборудование качественное, с гарантией и у порядочной компании. По совету опытных выбрал АйПроектор, не ошибся. Они могут делать все именно "под ключ" и на рынке в своей сфере являются одними из лучших. К тому же проекторы можно купить по нормальной цене... Читать отзыв Я делал очень дорогую покупку, почти на 3 млн рублей (оборудование для кинотеатра) и мне очень важно было купить оборудование качественное, с гарантией и у порядочной компании. По совету опытных выбрал АйПроектор, не ошибся. Они могут делать все именно "под ключ" и на рынке в своей сфере являются одними из лучших. К тому же проекторы можно купить по нормальной цене производителя.

Исключительный сервис

Роман 20 апреля, 2018 год
Давно уже, в начале прошлого года покупал у них 3D принтер Dubllik DP-100 и комплект проектора для бизнеса, общая сумма покупки была почти 100 т.р., причем сотрудники не просто продали мне товар, а профессионально подошли к выбору, изучили мою сферу деятельности и рассказали, подойдет или нет мне проектор и принтер для решения нужных задач. Оказалось, что проектор слабоват был, подобрали... Читать отзыв Давно уже, в начале прошлого года покупал у них 3D принтер Dubllik DP-100 и комплект проектора для бизнеса, общая сумма покупки была почти 100 т.р., причем сотрудники не просто продали мне товар, а профессионально подошли к выбору, изучили мою сферу деятельности и рассказали, подойдет или нет мне проектор и принтер для решения нужных задач. Оказалось, что проектор слабоват был, подобрали нужный. Результат отличный.

Выбор большой, возможности большие

Женя 1 апреля, 2018 год
Не первый раз беру в аренду проектор и точно могу сказать, что здесь знают, что нужно клиенту и как правильно организовать работу. Абсолютно любые модели есть в аренду, любые экраны, столики, провода – все что нужно и может пригодиться, решения «под ключ» можно даже сказать. Сейчас хотелось бы купить новый проектор, обращусь тоже к ним, они хотя бы разбираются в... Читать отзыв Не первый раз беру в аренду проектор и точно могу сказать, что здесь знают, что нужно клиенту и как правильно организовать работу. Абсолютно любые модели есть в аренду, любые экраны, столики, провода – все что нужно и может пригодиться, решения «под ключ» можно даже сказать. Сейчас хотелось бы купить новый проектор, обращусь тоже к ним, они хотя бы разбираются в технике и смогут отремонтировать его потом или усовершенствовать.

На одной волне с продавцом общаешься!

Вадим 12 мая, 2017 год
Покупал 2 ИБМ на офисное помещение и в серверную, понравилось работать с людьми, приятно когда говоришь на одном языке с ними и не приходится объяснять что тебе надо. Параметры оборудования назвал, они подобрали подходящий ИБП, сравнили цену и совместимость, выбрали наиболее доступный вариант, который подойдет для моего случая.
Достоинства:
  1. Цены от официального поставщика, гарантии и нормальная помощь в выборе техники, консультанты хорошо разбираются
Недостатки:
  1. Надо бы еще работать круглосуточно, чтобы клиентам комфортнее было :)

Четко работают, по проекторам абсолютно все есть что надо

Виталий 7 мая, 2017 год
Проектор покупал в другой компании, а потом уже мне знакомый посоветовали Айпроектор и отзывы хорошие были о компании, все хвалили, решил купить у них экран Digis Electra. С моторизированным приводом конечно, не бегать же на презентации его туда-сюда тягать. В общем получилось гораздо дешевле чем в прошлой компании где я покупал, все было укомплектовано, упаковано, гарантия большая, свой сервисный центр.... Читать отзыв Проектор покупал в другой компании, а потом уже мне знакомый посоветовали Айпроектор и отзывы хорошие были о компании, все хвалили, решил купить у них экран Digis Electra. С моторизированным приводом конечно, не бегать же на презентации его туда-сюда тягать. В общем получилось гораздо дешевле чем в прошлой компании где я покупал, все было укомплектовано, упаковано, гарантия большая, свой сервисный центр. В общем я не вижу теперь смысла покупать медиа оборудование у других, тем более что ассортимент здесь четкий, от проектора до крепления с проводками есть.
Достоинства:
  1. сервис, качество, гарантии, цены
Недостатки:
  1. скидки не хотят делать...

Все делается хорошо, нет к чему придраться

Raviolla 28 апреля, 2017 год
Периодически обращаюсь по вопросу аренды презентационного оборудования для показа новых проектов, поэтому 1 раз в месяц где-то заказывают услугу с доставкой оборудования по месту и установкой. У айПроектор отзывы были хорошие, люди рекомендуют, поэтому выбрала именно их. Я тоже не пожалела, без опозданий, без отмазок, всегда все вовремя, рабочее и настроенное. Если уговор был на 10.00 сделать комплект по... Читать отзыв Периодически обращаюсь по вопросу аренды презентационного оборудования для показа новых проектов, поэтому 1 раз в месяц где-то заказывают услугу с доставкой оборудования по месту и установкой. У айПроектор отзывы были хорошие, люди рекомендуют, поэтому выбрала именно их. Я тоже не пожалела, без опозданий, без отмазок, всегда все вовремя, рабочее и настроенное. Если уговор был на 10.00 сделать комплект по адресу, то ровно в 10.00 можно брать пульт, включать и все работает уже. Толковые настройщики, в полевых условиях могут подкорректировать все, сделать как надо.

Хорошие специалисты, могут реально все и большой выбор техники!

Олег Сергеевич 9 апреля, 2017 год
В прошлом месяце надо было установить хороший проектор для презентаций, чтобы захват отличный был и контрастность высокая, обратился за помощью в компанию АйПроектор, отзывы о них были хорошие, знакомые рекомендовали. Ребята не подвели. Установили мне под ключ проектор OPTOMA ML750ST с хорошим экраном на автоматике, работать очень удобно, техника не прихотливая и выдает отличную картинку, что мне и требовалось получить.... Читать отзыв В прошлом месяце надо было установить хороший проектор для презентаций, чтобы захват отличный был и контрастность высокая, обратился за помощью в компанию АйПроектор, отзывы о них были хорошие, знакомые рекомендовали. Ребята не подвели. Установили мне под ключ проектор OPTOMA ML750ST с хорошим экраном на автоматике, работать очень удобно, техника не прихотливая и выдает отличную картинку, что мне и требовалось получить. В общем, я очень рад что мы с ними пересеклись, поскольку и цены очень хорошие и ассортимент продукции большой и специалисты очень толковые.

Будем работать еще!

Юра 10 марта, 2017 год
Изначально выбирал компанию АйПроектор по отзывам, поскольку не хотелось арендовать технику в шарашкиной конторе, люди рекомендовали - выбрал. Хотел купить проекторы, но деньги не позволяли, поэтому все же решил арендовать на нужные мероприятия и очень доволен, что нашел таких подрядчиков. Доставляют полностью комплект в нужно место, устанавливают сами, обучают управлять, разбирают и увозят, минимум проблем за минимальные деньги -мне полностью... Читать отзыв Изначально выбирал компанию АйПроектор по отзывам, поскольку не хотелось арендовать технику в шарашкиной конторе, люди рекомендовали - выбрал. Хотел купить проекторы, но деньги не позволяли, поэтому все же решил арендовать на нужные мероприятия и очень доволен, что нашел таких подрядчиков. Доставляют полностью комплект в нужно место, устанавливают сами, обучают управлять, разбирают и увозят, минимум проблем за минимальные деньги -мне полностью понравились.
Достоинства:
  1. сами привозят технику, сами забирают, невысокие цены на аренду оборудования и все есть в наличии
Недостатки:
  1. Отзыв о Айпроектор исключительно положительный, минусов нет
Виталий 3 марта, 2017 год
Думаю, что заслужено оставлю отзыв о АйПроекторе, поскольку компания предлагает абсолютно все необходимое потребителю на любой вкус и цвет! Хочешь 3Д проектор - на тебе, хочешь автомобильный проектор под айфон - пожалуйста! Взял себе карманный проектор, вещь - огонь просто! Теперь даже на природе на скале можно устраивать кинотеатр, друзья просто в восторге. Да и цены доступные, от 15000 рублей... Читать отзыв Думаю, что заслужено оставлю отзыв о АйПроекторе, поскольку компания предлагает абсолютно все необходимое потребителю на любой вкус и цвет! Хочешь 3Д проектор - на тебе, хочешь автомобильный проектор под айфон - пожалуйста! Взял себе карманный проектор, вещь - огонь просто! Теперь даже на природе на скале можно устраивать кинотеатр, друзья просто в восторге. Да и цены доступные, от 15000 рублей уже можно думать что-то.

Цифровая техника

Технопарк