Покупка дивана. - Отзывы о Компания Кармина

Компания Кармина
Отзыв написан 9 октября, 2023 год 42 просмотра
При выборе дивана в гостиную мне необходима была такая мебель, которая сможет не только помочь в качественном приеме гостей, но еще и сможет стать удобным спальным местом при необходимости. Именно благодаря этому выбирала диван с качественным механизмом трансформации для ежедневной раскладки. Компания Кармина в своем каталоге предлагает огромный выбор мебельных конструкций. В итоге просмотрев множество различных диванов, я все же остановилась на евротахте Венеция. Мне понравился не только внешний стильный и практичный вид дивана, но еще и то, что сама мебель оснащена механизмом трансформации тик-так, благодаря которому можно диван разбирать буквально ежедневно, потому что механизм достаточно надежный. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, также порадовала быстрая доставка и аккуратная сборка самой тахты. Диван оснащен небольшими хромированными ножками, которые прекрасно вписываются в общий дизайн тахты. При этом подлокотники дивана достаточно изящные, они прямоугольной формы и сверху оснащены небольшими МДФ панелями, которые защищают от затирания ткани, при этом на поверхность подлокотника можно положить пульт от телевизора, журнал или мобильный телефон. Очень нравится наполнитель, который использован в этом диване, он мягкий и одновременно упругий, поэтому сидеть на диване очень комфортно. При этом, когда сидишь, облокачиваясь на спинку дивана, то можешь полностью расслабить мышцы шеи и спины. Это тахта оснащена тремя одинаковыми подушками, которые можно положить не только под спину, когда сидишь, но и под голову, если вдруг решила прилечь. В качестве обивки используется рогожка, она очень плотная и не растягивается при использовании дивана. В нижней части дивана есть аккуратная хромированная ручка, с помощью которой легко разложить диван и превратить его в удобное вместительное спальное место. Механизм трансформации дивана шагающий, поэтому сиденье выдвигается вперед, а на его место укладывается спинка дивана. Хочу отметить то, что спальное место не только вместительное, но и удобное, благодаря тому, что оно выходит абсолютно ровным без перегибов и впадин. Качеством и стильностью дивана я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Кармина
Компания Кармина предлагает огромный выбор качественной и не слишком дорогой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести кровати с подъемным механизмом, шкафы, мебель в гостиную, мягкую мебель, удобные прихожие и оригинальные кухни.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Складская ,д.6
karmina-mebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)