Приобретение тостера. - Отзывы о Компания Kitchen Profi

Компания Kitchen Profi
Отзыв написан 26 октября, 2022 год 3 просмотра
Я считаю, что заморачиваться с завтраком пустая трата времени и именно поэтому предпочитаю вкусные золотистые тосты с джемом или вареньем. Не так давно в компании Kitchen Profi приобрела тостер STELIO WMF, на замену старому, который отправился на дачу. Эта модель конечно не из дешёвых, но радует то, что он обладает качественным и надежным корпусом, выполненным из стали, на котором не видны отпечатки пальцев или жирные пятна. Как обещает производитель даже со временем такой корпус не тускнеет, не ржавеет и устойчив к кислотам, со временем проверим так ли это, из собственного опыта скажу, что он не требует особого ухода и его очень легко очищать. Тостер оснащен отсеком для хранения шнура питания, но я его не использую, так как тостер постоянно находится на поверхности стола, ибо использую я его ежедневно. Тостер оснащён регулируемым термостатом, благодаря которому можно выбрать один из семи режимов обжаривания. На самом слабом температурном режиме можно приготовить тосты для бутербродов со шпротами и красной рыбой, причём получаются они мягкими и обжариваются совсем немного. Максимальный режим обеспечивает прожарку до насыщенного золотистого цвета и хрустящей корочки. Для того, чтобы не обжечься, когда вынимаешь тост, аппарат укомплектован дополнительной функцией подъема. Благодаря специальной кнопке на панели управления кусочек хлеба можно обжарить только с одной стороны, для того, чтобы он был достаточно мягким. Тостер оснащён специальной подставкой, с помощью которой можно подогреть вчерашнюю сдобу, и она будет практически как свежая. Я использую эту функцию, когда хочу сделать более ароматным и теплым вчерашний круассан или кусочек пирога. Также тостер оснащен специальной функцией разморозки, которую можно использовать если хранить хлеб в морозилке, я эту функцию использую достаточно редко, потому что предпочитаю всё же свежий хлеб, но иногда использую и ее. Огромным преимуществом тостера является ещё и то, что он оснащен функцией автоматического отключения по завершению работы, поэтому если вдруг отвлекаешься при приготовлении тостов, то не стоит бояться, что они сгорят. Тостер очень надежный и качественный, он прекрасно справляется с приготовлением вкусного и ароматного завтрака. А ещё очень нравится то, что после готовки не нужно дополнительно заниматься уборкой кухни, так как тостер оснащен специальным съемным поддоном для крошек. Вообще покупкой осталась очень довольна, он гораздо лучше, функциональнее и качественнее предыдущего аппарата.

Отзывы о производителях бытовой техники Люберцы

Отзыв о Бытовая техника Люберцы. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания Kitchen Profi
Компания Kitchen Profi предлагает огромный выбор новогодней посуды, грилей и барбекю, посуды для кухни, посуды для столовой, детской посуды, столовых приборов, ножей, кухонных принадлежностей, товаров для выпечки, товаров для приготовления кофе и чая, товаров для бара, подарков, техники для кухни, товаров для дома. Вся продукция высокого качества.

Адрес: Люберцы, Ул. 3-е почтовое отделение, 58
kitchen-profi.ru