Покупка ванны - Отзывы о Компания Континент

Компания Континент
Отзыв написан 18 ноября, 2023 год 2 просмотра
Когда выбирала ванну, то искала стильную и удобную, такую в которой можно будет разместиться и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Вообще я очень много времени провожу в ванной комнате, начиная от гигиенических процедур и заканчивая обыкновенным купанием в пенной ароматной воде. Компания Континент предлагает большой выбор ванн по вполне приемлемой цене и именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести самую удачную на мой взгляд модель акриловой ванны Moдерн. Эта ванна благодаря своим размерам вместительная и удобная, а из-за того, что поставляется с каркасом и панелью, то не нужно тратить дополнительное время, на то, чтобы найти и приобрести комплектующие для монтажа. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлена ванна. Установка также не заняла много времени и при этом, даже визуально ванна выглядела прочной и надежной. Эта ванна выполнена из толстого акрилового листа, благодаря чему сама сантехника не деформируется, когда залезаешь в ванну. Благодаря внушительному размеру и глубине ванны, когда купаешься в ней, то практически все тело покрыто водой и можно полностью расслабиться и отдохнуть. При этом поверхность ванны гладкая, но не скользкая, поэтому практически невозможно поскользнуться в такой ванне и упасть. Благодаря толстым стенкам и дну вода в ванне долго остается горячей. При этом, когда ванна наполняется водой, то сама вода не разбрызгивается, а наполнение ванны происходит практически бесшумно. Очень нравится то, что за ванной не нужен особый уход, ее поверхность легко и быстро очищается с помощью жидкого моющего средства без абразива. Качеством покупки я осталась очень довольна, ванна удобная, прочная и вполне доступна по цене.

Строительство и ремонт Вологда: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Вологда. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Континент
Компания Континент предлагает огромный выбор строительных материалов, сухих смесей, лакокрасочных материалов, гипсокартона, тепло и звукоизоляции, кровельных материалов, обоев, плитки и керамогранита, напольных покрытий, сантехники, дверей, инструмента, вентиляции, отделочных материалов, товаров для декора и интерьера, продукции для сада и огорода.

Адрес: Вологда, ул. Горького, 129-a
www.kontinent.ru