Компания KOPILOFF отзывы

Компания KOPILOFF
1 отзыв / 55 просмотров

Покупка дивана.

Маша 19 ноября, 2023 год
Оставлю свой отзыв для тех, кто ищет качественную и при этом недорогую мебель. Мои поиски дивана увенчались успехом и в компании KOPILOFF я выбрала и приобрела прямой диван Прима, который отличается не только удобством при приеме гостей, но еще и может служить вместительным спальным местом. Понравилось и то, что диван вполне бюджетен по цене. Заказ мой оформили очень быстро и... Читать отзыв Оставлю свой отзыв для тех, кто ищет качественную и при этом недорогую мебель. Мои поиски дивана увенчались успехом и в компании KOPILOFF я выбрала и приобрела прямой диван Прима, который отличается не только удобством при приеме гостей, но еще и может служить вместительным спальным местом. Понравилось и то, что диван вполне бюджетен по цене. Заказ мой оформили очень быстро и такой же оперативной была доставка. Сборка дивана не заняла много времени и была максимально аккуратной. Благодаря яркой солнечной обивке этот диван стал настоящим ярким пятном моей гостиной и удобным местом для отдыха. Благодаря прочности и надежности каркаса сам диван очень надежный. Внешне очень нравится то, что яркая желтая обивка дивана дополнена специальными панелями на подлокотниках, которые делают диван очень стильным и оригинальным. Дополнительно спинка дивана и наружная часть подлокотников оснащены утяжками, которые делают дизайн дивана оригинальным и стильным. Сами же подлокотники несмотря на то, что не широкие, но на их верхнюю поверхность, которая оснащена панелью можно не только положить мобильный телефон, но и поставить стакан с соком, не боясь, что поверхность обивки подвергнется загрязнениям. В качестве наполнителя в этом диване используется пенополиуретан высокой плотности и горизонтальный пружинный блок с итальянскими резинотканевыми ремнями, поэтому как посадочное место, так и спальное место дивана очень комфортное, мягкое и упругое. Раскладывается диван очень просто, эта мебель имеет выкатной короб для постельного белья, причем доступ к коробу есть даже в сложенном состоянии. Для того, чтобы превратить диван в огромное спальное место необходимо просто потянуть за сиденье на себя, а когда оно выкатится вперед, то на освободившееся место уложить спинку дивана. Спальное место получается очень ровным и комфортным, в нем нет перегибов и вмятин, поэтому по удобству оно сродни ортопедическому матрасу. Качеством покупки я осталась очень довольна, диван превосходно вписался в интерьер гостиной и помогает отдохнуть и расслабиться не только мне, но и моим гостям.
Компания KOPILOFF
Компания KOPILOFF предлагает огромный выбор качественной мягкой мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести прямые диваны, угловые диваны, модульные диваны, кресла и пуфы, кровати.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 3, 4 корпус, 2-этаж, секция IV-217-219,1 корпус, 3 этаж, секция I-357
Телефон: 8 (981) 690–01–95
kopiloff.ru
Перейти на сайт

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси