LCHINA - разводилы - Отзывы о Компания lchina

Компания lchina
Отзыв написан 9 марта, 2022 год 8 просмотров
Сроки поставки не выдерживают.
Менеджеры - "попки", повторяющие небылицы.
Руководитель, просто игнорирует обращения.





Комментарии к отзыву

Гость 18 марта, 2022 год
+100500

Мало того, после того, как я их послал, через какое-то время стали названивать и предлагать свои отстойные услуги. А сейчас еще и спамить по почте начали. Т.е в наглую используют персональные данные без моего согласия!!! Кто читает, настоятельно рекомендую к ним ни ногой!!! Учитесь на ошибках других!!!
Журавлев С. 25 марта, 2022 год
Вы, прежде чем советовать свою работу над своими ошибками, поработайте с другими, да и с десяток попробуйте компаний, разнылись тут, я уже за 10 лет поработал с разными компаниями, есть плюсы и минусы, смотрите в долгую, плюсов больше, меня ни разу за 2 года не кинули, да, задержки есть, не скрываю, параллелю через других и тоже задержки, зато тут страховку если что выплачивают, как нехер, по истечению скольких-то дней, не помню сколько дней там у них считается страховым случаем, а не по желанию руководства, а сейчас задержки нормальные такие у всех в основном, вообщем д****ся можно и до столба, вопрос, что для вас важнее, мозги делать менеджерам или более безопасный контрагент. Но вы, судя по таким отзывам, конечно же выберете смотреть себе под нос и писать гадости, вот это проще простого)) А еще по поводу спама, у нормальных компаний это называется МАРКЕТИНГ, а у владельцев КРУПНЫХ компаний, как у вас, походу спам)) Очень редко от них приходят рассылки, кстати, в отличии от других компаний и не по всякой херне, а по существу. Удачи вам в развитии бизнеса в этот не простой период времени!
Гость 29 марта, 2022 год
Уважаемый, с другими поработали, что аж по пальцам двух рук не пересчитать. Так что знаю, что пишу. Во-вторых, никто здесь не ноет, а излагает факты, дабы другие знали на что можно напороться. В-третьих: какую тут страховку выплачивают? Мне первая авиа доставка у них через 2 мать их месяца пришла, а вторая через полтора!!! Сами даже не заикнулись на счет хоть какой компенсации, чтобы сгладить ситуацию и минимизировать вероятность ухода клиента. А на все мои претензии ответ только один, что мол мы ни при чем. Что касается МАРКЕТИНГА, то Ваш такой маркетинг регулируется законом о рекламе. Если для Вас типо это норма таким маркетингом заниматься, то я могу убрать из черного списка номера LChina. Только после первого их звонка или сообщения сразу жалобу в ФАС. Если повезет, то отделаются предупреждением и предписанием, чтобы без согласия клиента не занимались таким маркетингом. А не повезет - штраф в 500т.р. Скажут Вам за это тогда спасибо из Вами так любимой LChina?


Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика
3.4
5 отзывов
217 просмотров
ДОСТАВКА ГРУЗОВ ИЗАКУПКА ТОВАРОВ В КИТАЕ в Россию
Компания lchina
Компания lchina

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Рейтинг: 3.4
131 отзыв
NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Рейтинг: 5
25 отзывов
Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Рейтинг: 5
6 отзывов
ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Рейтинг: 4
111 отзывов
Почта Global
Почта Global

Рейтинг: 4.6
222 отзыва
ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая

Рейтинг: 4.9
66 отзывов
Юнитрейд
Юнитрейд

Рейтинг: 1.4
53 отзыва
Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Рейтинг: 5
33 отзыва