LCHINA - разводилы - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 9 марта, 2022 год 8 просмотров
Сроки поставки не выдерживают.
Менеджеры - "попки", повторяющие небылицы.
Руководитель, просто игнорирует обращения.

Гость 18 марта, 2022 год
+100500

Мало того, после того, как я их послал, через какое-то время стали названивать и предлагать свои отстойные услуги. А сейчас еще и спамить по почте начали. Т.е в наглую используют персональные данные без моего согласия!!! Кто читает, настоятельно рекомендую к ним ни ногой!!! Учитесь на ошибках других!!!
Журавлев С. 25 марта, 2022 год
Вы, прежде чем советовать свою работу над своими ошибками, поработайте с другими, да и с десяток попробуйте компаний, разнылись тут, я уже за 10 лет поработал с разными компаниями, есть плюсы и минусы, смотрите в долгую, плюсов больше, меня ни разу за 2 года не кинули, да, задержки есть, не скрываю, параллелю через других и тоже задержки, зато тут страховку если что выплачивают, как нехер, по истечению скольких-то дней, не помню сколько дней там у них считается страховым случаем, а не по желанию руководства, а сейчас задержки нормальные такие у всех в основном, вообщем д****ся можно и до столба, вопрос, что для вас важнее, мозги делать менеджерам или более безопасный контрагент. Но вы, судя по таким отзывам, конечно же выберете смотреть себе под нос и писать гадости, вот это проще простого)) А еще по поводу спама, у нормальных компаний это называется МАРКЕТИНГ, а у владельцев КРУПНЫХ компаний, как у вас, походу спам)) Очень редко от них приходят рассылки, кстати, в отличии от других компаний и не по всякой херне, а по существу. Удачи вам в развитии бизнеса в этот не простой период времени!
Гость 29 марта, 2022 год
Уважаемый, с другими поработали, что аж по пальцам двух рук не пересчитать. Так что знаю, что пишу. Во-вторых, никто здесь не ноет, а излагает факты, дабы другие знали на что можно напороться. В-третьих: какую тут страховку выплачивают? Мне первая авиа доставка у них через 2 мать их месяца пришла, а вторая через полтора!!! Сами даже не заикнулись на счет хоть какой компенсации, чтобы сгладить ситуацию и минимизировать вероятность ухода клиента. А на все мои претензии ответ только один, что мол мы ни при чем. Что касается МАРКЕТИНГА, то Ваш такой маркетинг регулируется законом о рекламе. Если для Вас типо это норма таким маркетингом заниматься, то я могу убрать из черного списка номера LChina. Только после первого их звонка или сообщения сразу жалобу в ФАС. Если повезет, то отделаются предупреждением и предписанием, чтобы без согласия клиента не занимались таким маркетингом. А не повезет - штраф в 500т.р. Скажут Вам за это тогда спасибо из Вами так любимой LChina?

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

cargolog.ru доставка грузов из Китая
cargolog.ru доставка грузов из Китая