Положительные отзывы сами пишут - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 24 апреля, 2022 год 22 просмотра
Если посмотреть тенденцию появления положительных отзывов, то на лицо самовосхваление. Какая цель? Да чтобы рейтинг не падал ниже 4. Хотя с другой стороны. Чем больше людей будут пользоваться их услугами, тем меньше у меня потенциальных конкурентов, так как я нашел компанию, которая мне возит мало того, что дешевле, но и при этом еще с документами по сравнению с ИП Фесенко, у которого дороже и без документов. "Отличная" компания. Все пользуйтесь их услугами!!!

Компания LChina 9 июня, 2022 год
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, Гость.

Скажите, пожалуйста, маркер Вашего груза, так как в последнее время нам принудительно понижают рейтинг конкуренты. В связи с чем, мы просим написать маркер для понимания конкретной ситуации, а не общие слова.

Кроме этого, сообщаем, что все положительные отзывы - это отзывы наших клиентов, в большей степени негативно настроенные люди предпочитают писать негативные отзывы, а положительные отзывы пишут реже, но довольных клиентов у нас гораздо больше, мы это точно знаем) Каждый сам оценивает плюсы и минусы, выбирает для себя оптимальный вариант.

Нам очень жаль, что Вам не понравилось сотрудничество с нами, мы не стоим на месте и постоянно улучшаем свой сервис.

Желаем Вам удачи и развития бизнеса.
Гость 18 июня, 2022 год
Рейтинг конкуренты понижают? Серьезно? Если Вы так уверенно про это пишите, то тогда и знаете кто конкретно этим занимается? Как говорится: "Огласите весь список пожалуйста, я записываю". На рынке столько перевозчиков, что про вас 99,9(9)% про Вас и не знают даже. Пишут реальные клиенты, которым Вы серьезно подна......ли своими услугами. Вот и вся правда.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа