О наших коллегах из компании lchina - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 130 просмотров
Добрый вечер. Меня зовут Сергей, мы производим одежду (свитера и т д) в Воронеже и продаем оптом по РФ. Ткань вожу из Турции, с поставщиком материалов сложились уже доверительные отношения, отдают по пост оплате и т.д., но встал вопрос расширения парка станков и, в силу более выгодной экономики, выбор пал на китайские станки. Рассылал заявки многим компаниям, делали расчеты, связывались... всё по стандарту, но менеджер Игорь меня просто не отпускал), часто мне звонил, дал хорошие ставки, в итоге через пару недель я всё таки остановился на элчайне и решили выкупать станки тоже через них. Я конечно переживал немного, работаю первый раз, сумма за станки достаточно большая, но к счастью всё прошло на отлично, за 3 дня выкупили станки, в итоге привезли мне их не за 25 дней, как обещали, а за 14, дело было в начале декабря, ну и раньше - лучше чем позже). В итоге в конце декабря я выкупил еще 2 таких же станков, только уже на продажу. Выехать они успели до китайского нового года и пришли в конце января в Москву, затем отправили деловыми мне в Воронеж. Прикладываю фото, всё пришло нормально, ничего не разбито. Фото от ребят в Китае, потом в Москве и уже разобрал после получения у себя в городе. Меня просто Игорь попросил написать отзыв)) Но мне не жалко, действительно было и всё понравилось. Теперь хочу еще ткань из Китая начать через lchina возить. Всем удачи в бизнесе.
Достоинства:
  1. Обратная связь отличная, хорошо относятся к клиентам, всё честно, без каких-либо скрытых платежей, о чем договаривались, то на выходе и получил.
Недостатки:
  1. Не заметил

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары