Сроки доставки вообще ни в какие ворота - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 4 просмотра
Прям целиком и полностью поддерживаю последние негативные отзывы по срокам доставки. Идет вторая посылка, якобы авиа 6-9 дней. Первую авиа получил через месяц!!!!! Вторая уже полмесяца идет и конкретных дат прихода сказать не могут. Как тут и говорили, что про какую либо компенсацию вообще не заикаются. Полный треш. Если ищите, через кого привезти, то только не через них!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Скажите, пожалуйста, маркер Вашего груза?

Мы всегда делаем клиентам скидки, в случае, если возникла существенная задержка. Кроме этого, рассматриваем все претензии в установленном порядке.
Гость 18 мая, 2021 год
Ох надо же, ответ спустя почти месяц. Это специально такая задержка? Ну прям как при перевозке, чему я собственно и не удивлен. А Вы про какой маркер говорите? Про тот, который маркером на упаковке написан и которая после вскрытия выкидывается? Если да, то пошел рыскать по помойкам в его поиске.
Добрый день!

Каждому грузу присваивается уникальный идентификационный номер - маркер. Данный маркер можно найти в расчете (накладной) или в Договоре. В случае, если у Вас нет такой возможности, напишите, пожалуйста, номер телефона нашего менеджера, с которым взаимодействовали.

Уточняем у Вас данные вопросы, так как груза с похожей историей в нашей компании не было.

Заранее спасибо за ответ!
Гость 28 мая, 2021 год
А Вы потратьте свое время и перелопатьте всю переписку у всех своих менеджеров в поисках моих заказов. Может тогда лучше станете понимать фразу "Время - деньги". А с учетом того, что авиа у Вас идет так долго, то можно смело утверждать, Ваша авиа это только название. И если авиа присутствует, то только из Китая в Казахстан, где груз таможится и дальше уже идет авто доставкой. И все это удовольствие за 20 баксов за кило. А по времени, как авто, в лучшем случае 18-25 дней, и 5 баксов за кило. Почувствуйте, как говорится разницу! Минимум в 4 раза дороже, а по времени также!

Логистика: отзывы

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)