Отзыв о логистической компании - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 17 мая, 2021 год 17 просмотров
Отзыв о компании, ребята попросили написать отзыв о работе с ними.

Прочитал последние отзывы и встречный вопрос к тем, кто пишет это – вы первый раз работаете или есть компании, которые не задерживаются? К сведению граница одна и те кто думают, что его груз особенный – смешно, многие из таких думают, что по обочине пробку проехать нормально…
Наш менталитет о мировых заговорах и о том, как все вас хотят …

Много лет работаю с Китаем, проблемы есть у всех, главное – это умение профессионально решать их.
Доставкой доволен, была минимальная задержка о которой предупредили заранее, прислали видео происходящего на границе, дату прибытия и местонахождение груза.

Гость 18 мая, 2021 год
Вы представляете, с ними в первый раз. И решил к ним обратиться, потому что в компании, через которую заказываю, в середине января, т.е. за 3 недели до их НГ мне сказали, что не успеют вывезти из Китая никаким видом транспорта. Чтобы было понятно еще раз напишу с капслоком: ЗА 3(ТРИ) НЕДЕЛИ ДО НАСТУПЛЕНИЯ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВЫВЕЗУТ ГРУЗ ИЗ КИТАЯ!!!! А вот в ЛЧайна, сказали, что успеют. Опуская все подробности в итоге получилось так, что от момента начала разговора до момента получения груза АВИА ДОСТАВКОЙ 6-9 ДНЕЙ прошло 2 МАТЬ ИХ МЕСЯЦА!!! А вот через компанию, где обычно заказываю, проходит 28 дней +- 3 дня (отчет времени я считаю с момента начала диалога по заказу) и это авто доставка. И вот там у меня не было никаких таких прецедентов.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Касательно данной ситуации, сообщите, пожалуйста, маркер Вашего груза, так как по базе данных мы не видим подобной ситуации.

Кроме этого, не совсем корректно считать срок доставки с момента обращения, так как существует множество факторов, таких как: согласование с поставщиком стоимости товара, выкуп товара, срок отгрузки поставщиком товара со своего склада, логистика по Китаю, согласование отправки и упаковки Вашего товара с нашего склада, затем уже отправка. Если данная ситуация произошла в период подготовки к китайскому Новому году, тогда, вполне вероятно, многие процессы замедляются в данный период времени, поставщики медленнее идут на обратную связь, логистика по Китаю тоже замедляется. В любом случае, компания LChina искренне сожалеет и приносит свои извинения, нам жаль, что Вы остались недовольны нашей работой.

Спасибо, что оставляете отзывы, таким образом мы улучшаем наш сервис.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа